Seagate IronWolf Pro ST24000NT002 24Tb 7200 rpm 512Mb 3.5 ATA III Series hard disk - Nouvo

Seagate IronWolf Pro ST24000NT002 disco rigido interno 3.5" 24 TB Serial ATA III [ST24000NT002]

Seagate IronWolf Pro ST24000NT002 24Tb 7200 rpm 512Mb 3.5 ATA III Series hard disk - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
1 giorni lavorativi
1.104,14 €
Spedizione da 4,99 €

HD SEAGATE IRONWOLF PRO 24TB SATA3 3.5" 7200 RPM 512mb cache 24x7 - NAS HDD - S

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.195,99 €
Spedizione gratuita

HD SEAGATE IRONWOLF PRO 24TB SATA3 3.5" 7200 RPM 512mb cache 24x7 - NAS HDD - S

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.213,58 €
Spedizione da 14,00 €

SEAGATE IRONWOLF PRO ST24000NT002 HDD 24.000GB SATA III 3.5" BUFFER 512MB 7.200r

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.278,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Seagate IronWolf Pro ST16000NT001 disco rigido interno 35" 16000 GB
612,34 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Seagate IronWolf Pro ST6000NT001 disco rigido interno 35" 6000 GB
220,91 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Seagate IronWolf Pro ST10000NT001 disco rigido interno 35" 10000 GB
333,17 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Seagate IronWolf Pro ST20000NT001 disco rigido interno 35" 20000 GB
799,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate IronWolf Pro ST24000NT002 24Tb 7200 rpm 512Mb 3.5 ATA III Series hard disk - Nouvo

Offerta più conveniente

1.104,14 €
1 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)