Seagate Ironwolf Pro 32TB SATA3 3.5 7200RPM ST32000NT000

Seagate IronWolf Pro SATA Disco rigido Serial ATA 3,5 " ST32000NT000

Seagate Ironwolf Pro 32TB SATA3 3.5 7200RPM ST32000NT000

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
1.482,99 €
Spedizione gratuita

Seagate 8,9 cm (3,5") 32 TB SATA3 IronWolf Pro 7200 512 MB

Disponibilità immediata
1.536,99 €
Spedizione gratuita

Seagate 8,9 cm (3,5") 32 TB SATA3 IronWolf Pro 7200 512 MB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.580,95 €
Spedizione gratuita

Seagate 8,9 cm (3,5") 32 TB SATA3 IronWolf Pro 7200 512 MB

Disponibilità immediata
1.582,22 €
Spedizione gratuita

Seagate 8,9 cm (3,5") 32 TB SATA3 IronWolf Pro 7200 512 MB

Disponibilità immediata
1.582,22 €
Spedizione gratuita

ST32000NT000 8719706436830 Seagate IronWolf Pro ST32000NT000 disco rigido intern

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.587,00 €
Spedizione da 7,64 €

Seagate 8,9 cm (3,5") 32 TB SATA3 IronWolf Pro 7200 512 MB

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
1.736,28 €
Spedizione gratuita

Seagate 8,9 cm (3,5") 32 TB SATA3 IronWolf Pro 7200 512 MB

Disponibilità immediata
1.740,32 €
Spedizione gratuita

Seagate 8,9 cm (3,5") 32 TB SATA3 IronWolf Pro 7200 512 MB

Disponibilità immediata
1.757,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Seagate IronWolf Pro ST16000NT001 disco rigido interno 35" 16000 GB
612,34 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Seagate IronWolf Pro ST6000NT001 disco rigido interno 35" 6000 GB
220,91 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Seagate IronWolf Pro ST10000NT001 disco rigido interno 35" 10000 GB
333,17 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Seagate IronWolf Pro ST20000NT001 disco rigido interno 35" 20000 GB
799,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate Ironwolf Pro 32TB SATA3 3.5 7200RPM ST32000NT000

Offerta più conveniente

Seagate Ironwolf Pro 32TB SATA3 3.5 7200RPM ST32000NT000
1.482,99 €
1/2 giorni
slgstore.it