Handball Spezial blu 36.666

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop blue in taglia:36 2/3

Handball Spezial blu 36.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop blue in taglia:36 2/3

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Handball Spezial

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €
Handball Spezial blu 36.666

Offerta più conveniente

Abbraccia un pezzo di storia adidas con le scarpe Handball Spezial. Lanciate nel 1979 come modello professionale per la pallavolo indoor, queste scarpe sono diventate un must del lifestyle, amate per la loro silhouette iconica e la praticità intramontabile.Questa ultima edizione si ispira a una vivace palette di colori tratta dagli archivi adidas, offrendo tonalità fresche che illuminano le giornate invernali e rendono lo styling un gioco da ragazzi.Realizzate con una morbida tomaia in suede, le iconiche 3 strisce in suede e i dettagli Spezial esclusivi, ogni elemento celebra l'eredità delle Originals e lo spirito di ottimismo ribelle.La chiusura con lacci garantisce una calzata sicura, mentre la suola in gomma offre un'aderenza affidabile per le avventure di tutti i giorni. Il logo adidas del Trifoglio completa il look, rendendo questa scarpa una vera icona per i trendsetter.Che tu stia uscendo per un incontro informale o per dare un tocco di classe al tuo lifestyle, queste scarpe son
87,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas - Sneakers Beige Lacci Suola in gomma - - Sport - Donna - Beige - 40 1/2 EU
99,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Handball Spezial Sky Rush / Solar Yellow / Lucid Pink 37 1/3
69,06 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop pink in taglia:37 1/3
153,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,57 €
Sneaker bassa 'Handball Spezial'
95,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita