Schwalbe Smart Samoa Performance Addix 29´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black

Copertone rigido Schwalbe Smart Sam Performance Addix - 29x2.25

Schwalbe Smart Samoa Performance Addix 29´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Cop.SW 29x2.25 (57-622) Smart Sam ADD HS624 RIG, Pneumatico Unisex-Adult, Nero

Disponibilità immediata
19,08 €
Spedizione da 9,99 €

Pneumatico schwalbe smart sam 29 tubetype rigid addix performance e 25

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 19,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido Smart Sam 29x2.25 ETRTO 57-622 Performance Line Addix

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,04 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Cop.SW 29x2.25 (57-622) Smart Sam ADD HS624 RIG, Pneumatico Unisex-Adult, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,58 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe Cop.SW 29x2.25 (57-622) Smart Sam ADD HS624 RIG, Pneumatico Unisex-Adult, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,96 €
Spedizione da 5,99 €

Schwalbe Cop.SW 29x2.25 (57-622) Smart Sam ADD HS624 RIG, Pneumatico Unisex-Adult, Nero

Disponibilità immediata
30,24 €
Spedizione da 14,90 €

Schwalbe Cop.SW 29x2.25 (57-622) Smart Sam ADD HS624 RIG, Pneumatico Unisex-Adult, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,64 €
Spedizione da 3,00 €

Schwalbe Cop.SW 29x2.25 (57-622) Smart Sam ADD HS624 RIG, Pneumatico Unisex-Adult, Nero

Disponibilità immediata
42,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwalbe Smart Samoa Performance Addix 29´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black

Offerta più conveniente

SCHWALBE Smart Samoa Performance Addix 29 pollici x 2.25 Copertone Rigido MTBSperimenta una versatilità impareggiabile con il copertone rigido MTB SCHWALBE Smart Samoa Performance Addix da 29 pollici x 2.25, il tuttofare definitivo per il mountain biker moderno che rifiuta di essere limitato a un solo tipo di terreno. Progettato per i ciclisti che passano senza soluzione di continuità tra strade asfaltate e sentieri fuori strada, questo copertone è la soluzione perfetta per il ciclismo MTB, il touring e il pendolarismo quotidiano sulla tua 29er. Bilancia magistralmente le caratteristiche di un copertone da strada scorrevole con il grip sicuro di un vero performer off-road.Il genio dello Smart Samoa risiede nel suo sofisticato design del battistrada. Una costola centrale compatta e continua garantisce che il copertone scorra in modo fluido e silenzioso sull´asfalto, minimizzando la resistenza al rotolamento e permettendoti di mantenere la velocità senza sforzo durante il tuo pendolarism
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Schwalbe Tough Tom HS463 Pneumatico Nero 26x2.25"
Spedizione da 9,95 €
Schwalbe Pneumatico Rigido Da Mtb Smart Samoa K-guard Sbc 26´´ X 1.85
Spedizione da 5,99 €
Copertone SCHWALBE ICE SPIKER PRO 26x2,10 RaceGuard Rigido 11100937
Spedizione da 3,99 €
Copertoncino rigido Shwalbe Tough Tom HS 463 K-Guard nero - 29x2.25
Spedizione da 4,99 €