Schwalbe Smart Samoa Performance Addix E-25 24´´ X 2.35 Rigid Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.35 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Pneumatico Smart Sam 24x2.35 ETRTO 60-507 E-25 Performance Line Addix N

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,39 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido Smart Sam 24x2.35 ETRTO 60-507 Addix Performance Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,44 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Smart Sam Performance Pneumatico, Nero, 24x2.35 (60-507)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,05 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe Smart Sam Performance Pneumatico, Nero, 24x2.35 (60-507)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,97 €
Spedizione da 5,99 €

Schwalbe Smart Sam Performance Pneumatico, Nero, 24x2.35 (60-507)

Unknown
24,23 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone rigido bici Schwalbe Smart S.A.M HS624 Perf.Addix Noir

2-6 giorni lavorativi
24,54 €
Spedizione da 8,49 €

Pneumatico schwalbe smart sam 24 tubetype rigido addix performance e 25 nero

4 días giorni lavorativi
28,90 €
Spedizione da 19,99 €

COPERTONE SCHWALBE 24x2.35 (60-507) SMART SAM ADDIX SK PERF RI

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwalbe Smart Samoa Performance Addix E-25 24´´ X 2.35 Rigid Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.35 Black

Offerta più conveniente

Scopri il massimo tuttofare per giovani mountain biker e appassionati di E-bike con il pneumatico rigido per MTB SCHWALBE Smart Sam Performance Addix E-25 da 24´´ x 2.35. Progettato da SCHWALBE per essere una vera soluzione tuttofare, questo pneumatico colma magistralmente il divario tra scorrevolezza veloce su superfici dure e grip sicuro su sentieri off-road impegnativi. È la scelta perfetta per i ciclisti che richiedono versatilità e prestazioni senza compromessi, rendendo ogni uscita un´avventura, sia su strada, sterrato o singletrack.Il genio dello Smart Sam risiede nel suo battistrada meticolosamente realizzato. Presenta un costolone centrale compatto e continuo che riduce significativamente la resistenza al rotolamento, permettendoti di scivolare senza sforzo e comodamente sull´asfalto e sulle strade battute. Questo rende il viaggio verso il sentiero piacevole quanto il sentiero stesso. Quando il terreno diventa sconnesso, entrano in gioco i tasselli esterni prominenti e angolat
18,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Schwalbe Pneumatico Rigido Da Mtb Smart Samoa K-guard Sbc 26´´ X 1.85
Spedizione da 5,99 €
Schwalbe Pneumatico Rigido Da Mtb Smart Samoa Reflex Addix 27.5´´ X 2.60
Spedizione da 4,99 €
Schwalbe Smart Samoa K-Guard BlackNRoll 18´´ X 1.85 Rigid MTB Tyre 18´´ x 1.85
Spedizione da 5,99 €
Pneumatico Schwalbe Smart Sam 60-584 (27.5x2.35 Pollici)
Spedizione da 4,99 €