Schwalbe Smart Samoa Performance Addix E-25 26´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.10 Black

Schwalbe Pneumatico Rigido Da Mtb Smart Samoa Performance Addix E-25 26´´ X 2.10

Schwalbe Smart Samoa Performance Addix E-25 26´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.10 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

SCHWALBE Pneumatico Rigido SMART SAM 26x2.10 etrto 54-559 Performance ADDIX Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,71 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido Smart Sam 26x2.10 ETRTO 54-559 Addix Performance Comp

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,97 €
Spedizione da 4,99 €

COP.SW 26x2.10 (54-559) SMART SAM ADDIX SK PERF RI

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,80 €
Spedizione da 9,95 €

COP.SW 26x2.10 (54-559) SMART SAM ADDIX SK PERF RI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,33 €
Spedizione da 5,99 €

Copertone rigido bici Schwalbe Smart S.A.M HS624 Perf Addix Noir

2-6 giorni lavorativi
24,63 €
Spedizione da 8,49 €

COP.SW 26x2.10 (54-559) SMART SAM ADDIX SK PERF RI

Unknown
30,48 €
Spedizione gratuita

COP.SW 26x2.10 (54-559) SMART SAM ADDIX SK PERF RI

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,50 €
Spedizione da 3,00 €

COPERTONE SCHWALBE 26x2.10 (54-559) SMART SAM ADDIX SK PERF RI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwalbe Smart Samoa Performance Addix E-25 26´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.10 Black

Offerta più conveniente

Pneumatico Rigido per MTB SCHWALBE Smart Samoa Performance Addix E-25 26´´ x 2.10Scopri la versatilità definitiva con il pneumatico rigido per MTB SCHWALBE Smart Samoa Performance Addix E-25 26´´ x 2.10. Progettato come un vero tuttofare, questo pneumatico è la scelta perfetta per gli appassionati di ciclismo MTB che rifiutano di essere limitati a un singolo terreno. Che tu stia andando al lavoro sull´asfalto, esplorando sentieri sterrati o affrontando impegnativi percorsi fuoristrada, lo Smart Samoa offre un´esperienza affidabile e ad alte prestazioni ogni volta. Questo impressionante e sempre apprezzato modello è progettato per essere l´unico pneumatico di cui hai bisogno per ogni avventura.Lo Smart Samoa si distingue per il suo design moderno e distintivo del battistrada fuoristrada, meticolosamente realizzato per un´eccellenza a doppio scopo. I tasselli centrali densi formano una costola continua che garantisce una rotolamento confortevole e a basse vibrazioni su superfici dure com
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Schwalbe Tough Tom HS463 Pneumatico Nero 26x2.25"
Spedizione da 9,95 €
Schwalbe Pneumatico Rigido Da Mtb Smart Samoa K-guard Sbc 26´´ X 1.85
Spedizione da 5,99 €
Copertone SCHWALBE ICE SPIKER PRO 26x2,10 RaceGuard Rigido 11100937
Spedizione da 3,99 €
Copertoncino rigido Shwalbe Tough Tom HS 463 K-Guard nero - 29x2.25
Spedizione da 4,99 €