Schwalbe Smart Samoa Performance Addix E-50 28´´ X 1.85 Rigid Mtb Tyre Nero 28´´ x 1.85 Black

Schwalbe Pneumatico Rigido Da Mtb Smart Samoa Performance Addix E-50 28´´ X 1.85

Schwalbe Smart Samoa Performance Addix E-50 28´´ X 1.85 Rigid Mtb Tyre Nero 28´´ x 1.85 Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido SMART SAM 28x1.85 ETRTO 47-622 E-50 Addix Performance

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,26 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido Smart Sam 28x1.85 Performance Line Addix Nero E-50

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,37 €
Spedizione da 4,99 €

COP.SW 28x1.85 (47-622) SMART SAM ADDIX SK PERF RI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,78 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatico rigido Schwalbe Smart Sam/PERF ADDIX Noir

2-6 giorni lavorativi
23,15 €
Spedizione da 8,49 €

COP.SW 28x1.85 (47-622) SMART SAM ADDIX SK PERF RI

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,30 €
Spedizione da 3,99 €

COPERTONE SCHWALBE 28x1.85 (47-622) SMART SAM ADDIX SK PERF RI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,24 €
Spedizione gratuita

COP.SW 28x1.85 (47-622) SMART SAM ADDIX SK PERF RI

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,87 €
Spedizione da 3,00 €

COP.SW 28x1.85 (47-622) SMART SAM ADDIX SK PERF RI

Disponibilità immediata
38,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwalbe Smart Samoa Performance Addix E-50 28´´ X 1.85 Rigid Mtb Tyre Nero 28´´ x 1.85 Black

Offerta più conveniente

Pneumatico da MTB rigido SCHWALBE Smart Sam Performance Addix E-50 28 polliciScopri il pneumatico all-rounder definitivo con il pneumatico da MTB rigido SCHWALBE Smart Sam Performance Addix E-50 da 28 pollici x 1.85. Studiato espertiamente per ciclisti che rifiutano di essere limitati dal terreno, lo Smart Sam è la scelta perfetta per chi passa senza interruzioni dalle strade asfaltate ai sentieri fuoristrada più impegnativi. Che tu sia in giro in città con la tua MTB o stia esplorando nuovi percorsi con la tua E-bike, questo pneumatico offre prestazioni, durata e sicurezza senza compromessi in un unico pacchetto intelligente.Il vero genio dello Smart Sam risiede nel suo sofisticato design del battistrada. Presenta una nervatura centrale compatta e continua che consente al pneumatico di rotolare comodamente e silenziosamente su superfici dure, riducendo al minimo la resistenza al rotolamento e massimizzando la velocità per una guida efficiente. Quando ti avventuri fuori dai sentieri ba
16,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Schwalbe Tough Tom HS463 Pneumatico Nero 26x2.25"
Spedizione da 9,95 €
Schwalbe Pneumatico Rigido Da Mtb Smart Samoa K-guard Sbc 26´´ X 1.85
Spedizione da 5,99 €
Copertone SCHWALBE ICE SPIKER PRO 26x2,10 RaceGuard Rigido 11100937
Spedizione da 3,99 €
Copertoncino rigido Shwalbe Tough Tom HS 463 K-Guard nero - 29x2.25
Spedizione da 4,99 €