Schwalbe Smart Samoa Addix Performance Hs624 29´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25

Copertone rigido Schwalbe Smart Sam Performance Addix nero - 29x2.25

Schwalbe Smart Samoa Addix Performance Hs624 29´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico Schwalbe Smart Sam 57-622 (29x2,25 pollici)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,65 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico schwalbe mtb smart sam 29 tubetype wired addix performance e bike e25 bronze sidewall

4 días giorni lavorativi
27,99 €

Schwalbe Cop.SW 29x2.25 (57-622) Smart Sam BRS HS624 RIG, Pneumatico Unisex-Adult, Nero, 29x2.25 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,90 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Reifen Smart Sam HS624 Draht 29x2.25"57-622 sw/brz-Skin Perf.Addix, 11159464

Disponibilità immediata
32,77 €
Spedizione da 12,90 €

Schwalbe Reifen Smart Sam HS624 Draht 29x2.25"57-622 sw/brz-Skin Perf.Addix, 11159464

Disponibilità immediata
38,48 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Reifen Smart Sam HS624 Draht 29x2.25"57-622 sw/brz-Skin Perf.Addix, 111

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,76 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Cop.SW 29x2.25 (57-622) Smart Sam BRS HS624 RIG, Pneumatico Unisex-Adult, Nero, 29x2.25 cm

Disponibilità immediata
45,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Copertoncino Schwalbe Super Moto-X 27.5x2.80 RaceGuard SnakeSkin riflettente nero
Spedizione da 3,99 €
Copertoncino Schwalbe Super Moto X HS439 GeenGuard 27.5x2.40 cerchio rigido nero
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino rigido Shwalbe Tough Tom HS 463 K-Guard nero - 29x2.25
Spedizione da 7,99 €
Copertone SCHWALBE ICE SPIKER PRO 26x2,10 RaceGuard Rigido 11100937
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Pneumatico Rigido Da Mtb Smart Samoa K-guard Sbc 26´´ X 1.85
Spedizione da 5,99 €
Schwalbe Smart Samoa Addix Performance Hs624 29´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25

Offerta più conveniente

SCHWALBE Smart Sam Addix Performance HS624 Pneumatico Rigido per MTB 29´´ x 2.25Scopri l´eccezionale pneumatico tuttofare per la tua mountain bike con il pneumatico rigido per MTB SCHWALBE Smart Sam Addix Performance HS624 29´´ x 2.25. Questo pneumatico è progettato per ciclisti che rifiutano di essere limitati dal terreno, offrendo una miscela eccezionale di efficienza su strada e prestazioni fuoristrada. Che tu stia percorrendo le strade cittadine nel tuo tragitto quotidiano o esplorando impegnativi sentieri forestali nel fine settimana, lo Smart Sam è il tuo compagno perfetto, offrendo prestazioni costanti e affidabili. È la scelta ideale per i ciclisti che cercano un pneumatico che faccia tutto, senza compromessi.Il genio dello Smart Sam risiede nel suo design moderno e sofisticato del battistrada. Presenta una costola centrale compatta che garantisce una rotolamento confortevole, a basse vibrazioni ed efficiente sull´asfalto e sui percorsi compatti. Questo design riduce significat
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)