Schwalbe Marathon Plus Performance Smartguard 700c X 25 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 25 Black Reflex

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico schwalbe marathon plus 700 mm tubetype rigido smartguard addix e bike 25

4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 19,99 €

Schwalbe Pneumatico rigido E-Bike MARATHON PLUS 28x1.00 Performance Line Enduran

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,40 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido MARATHON PLUS 28x1.00 ETRTO 25-622 Antiforatura Smart

37,89 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Schwalbe Marathon Plus Noir

2-6 giorni lavorativi
41,56 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Marathon Plus Fahrrad Reifen // 25-622 (28×1,00´´), Ausführung:Schwarz, Drahtreifen

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,90 €
Spedizione da 10,30 €

COPERTONE SCHWALBE 700x25 (25-622) MARATHON PLUS NE/REF HS440

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,49 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Marathon Plus 25-622 Drahtreifen SmartGuard 28x1.00 Fahrradreifen

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,39 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Marathon Plus 25-622 - 2 pneumatici SmartGuard 28 x 1,00

Disponibilità immediata
87,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwalbe Marathon Plus Performance Smartguard 700c X 25 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 25 Black Reflex

Offerta più conveniente

Pneumatico Rigido da Città SCHWALBE Marathon Plus Performance SmartGuard 700C x 25Sperimenta un´affidabilità senza pari nelle tue avventure urbane con il pneumatico rigido da città SCHWALBE Marathon Plus Performance SmartGuard 700C x 25. Ampiamente riconosciuto come il modello più venduto di Schwalbe, questo pneumatico si è guadagnato la reputazione di pneumatico gonfiabile più resistente alle forature disponibile. Per pendolari, cicloturisti a lunga percorrenza e ciclisti urbani dedicati, il Marathon Plus è la scelta definitiva per una pedalata senza pensieri, eliminando la frustrazione delle forature e mantenendoti in movimento. Questo è il pneumatico definitivo per chiunque dia priorità alla massima affidabilità.Il cuore delle sue leggendarie prestazioni risiede nel sistema di protezione brevettato SmartGuard. Questo strato interno sostanziale, spesso 5 mm, offre ciò che Schwalbe definisce MAX! Protection, difendendo efficacemente dagli insidie comuni della strada come schegge di ve
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)