Schwalbe Ice Spiker Pro Hs379 Dh 26´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.10

Copertone SCHWALBE ICE SPIKER PRO 26x2,10 RaceGuard Rigido 11100937

offerte usate a partire da

Schwalbe Ice Spiker Pro Hs379 Dh 26´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.10

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Cicli Bonin_002656, Rigido 361 Chiodi, Ice SPIKER PRO Perf, RaceGuard Unisex Adulto, Nero, 26x210

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Pneumatico chiodato rigido Schwalbe Ice Spiker Pro Performance 361 26x2.10 RaceG

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,84 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Cicli Bonin_002656, Rigido 361 Chiodi, Ice SPIKER PRO Perf, RaceGuard Unisex Adulto, Nero, 26x210

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,54 €
Spedizione gratuita

Pneumatico chiodato rigido Schwalbe Ice Spiker Pro Performance 361 26x2.10 RaceG

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,54 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Ghiaccio Spiker Pro Pneumatici - 26x2.1 Filo Nero Perf

Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,28 €
Spedizione da 32,83 €

Schwalbe, Copertone Bici Ice Spiker PRO HS 379 RaceGuard 26x210 Nero

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Schwalbe Ice Spiker Pro TLE - copertone MTB 27,5 x 2.60" Black unisex
Spedizione gratuita
Schwalbe Ice Spiker Pro 27.5" MTB, Strada Pneumatico tubulare
61,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
PNEUMATICO SCHWALBE ICE SPIKER PRO 57-584 NERO - PIEGHEVOLE
80,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Schwalbe Ice Spiker Pro Hs379 Dh 26´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.10

Offerta più conveniente

SCHWALBE Ice Spiker Pro HS379 DH 26´´ x 2.10 Copertone Rigido MTBNon lasciare che il gelo invernale blocchi le tue avventure in mountain bike. Scatena tutto il tuo potenziale sui sentieri ghiacciati e sulle strade scivolose con il copertone rigido SCHWALBE Ice Spiker Pro HS379 DH 26´´ x 2.10. Progettato per ciclisti che rifiutano di essere limitati dalla stagione, questo copertone è la soluzione definitiva per ottenere la massima sicurezza e controllo nelle condizioni invernali più insidiose. Definito il turbo dei copertoni chiodati, l´Ice Spiker Pro è meticolosamente progettato per essere più leggero, veloce e aggressivo che mai, garantendo che la tua mountain bike rimanga agile e reattiva.Sperimenta una trazione impareggiabile che trasforma le superfici ghiacciate da un pericolo in un parco giochi. Il vero potere del copertone risiede nei suoi 361 chiodi posizionati strategicamente, che mordono saldamente nel ghiaccio e nella neve compatta, fornendo una tenace aderenza durante l´acce
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)