Schwalbe Smart Samoa Performance Addix 24´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.10 Black

Schwalbe Pneumatico Rigido Da Mtb Smart Samoa Performance Addix 24´´ X 2.10

Schwalbe Smart Samoa Performance Addix 24´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.10 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe, 11159559

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,14 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe Pneumatico Rigido Smart Sam 24x2.10 Performance Line Addix Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,37 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido Smart Sam Kids 24x2.10 ETRTO 54-507 Addix Performance

19,62 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe, 11159559

Disponibilità immediata
20,85 €
Spedizione da 5,99 €

Copertone rigido bici Schwalbe Smart S.A.M HS624 Perf Addix Noir

2-6 giorni lavorativi
23,20 €
Spedizione da 8,49 €

COPERTONE SCHWALBE 24x2.10 (54-507) SMART SAM ADDIX SK PERF RI

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,24 €
Spedizione gratuita

Schwalbe, 11159559

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,65 €
Spedizione gratuita

Schwalbe, 11159559

Disponibilità immediata
40,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwalbe Smart Samoa Performance Addix 24´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.10 Black

Offerta più conveniente

Pneumatico Rigido per MTB SCHWALBE Smart Samoa Performance Addix 24´´ x 2.10Uno per tutti. Lo SCHWALBE Smart Samoa Performance è un favorito perenne e impressionante, rinomato per le sue eccellenti proprietà a tutto tondo. Questo pneumatico da 24 pollici è la scelta definitiva per i ciclisti di mountain bike che passano frequentemente da terreni stradali a fuoristrada, richiedendo un´unica soluzione che eccella su qualsiasi superficie. Che tu stia andando al lavoro sull´asfalto, esplorando sentieri sterrati o affrontando percorsi leggeri, lo Smart Samoa offre prestazioni costanti e affidabili, rendendolo lo pneumatico da ciclismo MTB definitivo per tuttofare.Costruito sui principi di versatilità e durata, lo Smart Samoa è progettato per essere un vero tuttofare. La sua costruzione rigida e a copertone garantisce un montaggio sicuro e stabile sul cerchio, fornendo l´affidabilità necessaria per condizioni di guida variabili. La mescola Addix Performance accuratamente sviluppata offre un
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Schwalbe Tough Tom HS463 Pneumatico Nero 26x2.25"
Spedizione da 9,95 €
Schwalbe Pneumatico Rigido Da Mtb Smart Samoa K-guard Sbc 26´´ X 1.85
Spedizione da 5,99 €
Copertone SCHWALBE ICE SPIKER PRO 26x2,10 RaceGuard Rigido 11100937
Spedizione da 3,99 €
Copertoncino rigido Shwalbe Tough Tom HS 463 K-Guard nero - 29x2.25
Spedizione da 4,99 €