Copertoncino rigido Shwalbe Tough Tom HS 463 K-Guard nero - 29x2.25

offerte usate a partire da

Copertoncino rigido Shwalbe Tough Tom HS 463 K-Guard nero - 29x2.25

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
12,95 €
Spedizione da 7,99 €

Schwalbe Tough Tom K-Guard Rigido, Copertone per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 29x2.25

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,38 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe Pneumatico Rigido Tough Tom 29x2.25 Active Line K-Guard Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido Tough Tom 29x2.25 Active Line K-Guard Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,94 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Tough Tom K-Guard Rigido, Copertone per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 29x2.25

Disponibilità immediata
17,48 €
Spedizione da 5,99 €

Pneu vtt 29x2 25 schwalbe tough tom tr noir 57 622

4 días giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 6,99 €

Schwalbe SW 29x2.25 (57-622) Tough Tom, cordoni Unisex Adulto, B/B-SK

Disponibilità immediata
22,93 €
Spedizione gratuita

Schwalbe SW 29x2.25 (57-622) Tough Tom, cordoni Unisex Adulto, B/B-SK

Disponibilità immediata
23,69 €
Spedizione da 12,90 €

Copertura Schwalbe Tough Tom - 29x2.25 Filo Nero K-Guard

Spedizione entro 21 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,15 €
Spedizione da 32,83 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Copertoncino rigido Shwalbe Tough Tom HS 463 K-Guard nero - 29x2.35
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino rigido Shwalbe Tough Tom HS 463 K-Guard nero - 27.5x2.25
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino rigido Shwalbe Tough Tom HS 463 K-Guard nero - 29x2.25
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino rigido Shwalbe Rapid Rob HS 425 K-Guard nero - 29x2.25
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino rigido Shwalbe Tough Tom HS 463 K-Guard nero - 29x2.25

Offerta più conveniente

Il copertoncino rigido Schwalbe Tough Tom HS 463 K-Guard è ideale per la modalità XC e All Mountain. La scelta corretta per le strade più esigenti. Ideale per la ruota anteriore in abbinamento con Rapid Rob.Caratteristiche:- Uso: MTB, XC- All Mountain- Dimensioni: 26x2.25,27.5x2.25,27.5x2.60,29x2.25,29x2.35,29x2.60- Versione: K-Guard- Composto: SCB- Peso: 700 g (26x2.25'), 730 g (27.5x2.25), 780 g (27.5x2.60), 830 g (29x2.25) , 830 g (29x2.35), 890 g (29x2.60)- TPI: 50 - ETRTO: 57-559 (26'), 57-622 (29'), 57-584 (27.5')Tecnologie:- K-Guard: composto di gomma naturale rinforzato con fibre KEVLAR- SBC: Composto di qualità versatile per tutte le applicazioni.
Consegna in 24 ore
deporvillage.it