Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Hiking Shoes Blu EU 43 Uomo

CMP 26LT RIGEL LOW WMN TREKKING scarpe running Uomo 43

Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Hiking Shoes Blu EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trekking CMP Rigel Low WP Bleu 43

2-8 giorni
66,88 €
Spedizione da 8,49 €
Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Hiking Shoes Blu EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking CMP Rigel Low WP 3Q54457Conquista ogni sentiero con le scarpe da trekking CMP Rigel Low WP. Progettate in Italia, queste scarpe da uomo impermeabili uniscono un supporto robusto, protezione per tutte le stagioni ed un´estetica sportiva per avventure diverse. Dotate di membrana CLIMAPROTECT per piedi asciutti e suola CMP FullOn GRIP per una trazione superiore su tutte le superfici. Goditi un comfort duraturo con intersuola in EVA, supporto alla caviglia e tallone in TPU. Tomaia resistente in ripstop e materiale sintetico con eleganti dettagli a contrasto. Perfette per gli escursionisti che cercano prestazioni e stile.Avventurati con sicurezza nella natura selvaggia, indipendentemente dalle previsioni. Il cuore della capacità di adattamento alle intemperie delle Rigel Low è la sua esclusiva membrana impermeabile CLIMAPROTECT, uno speciale strato termico applicato meticolosamente tra i tessuti della scarpa. Questa tecnologia avanzata agisce come una formidabile barriera
65,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Cmp Scarpe Da Trekking Rigel Low Wp 3q54457
61,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cmp Scarpe Da Trekking Rigel Low Wp 3q54457
61,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Hiking Shoes Blu EU 40 Uomo
62,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cmp Scarpe Da Trekking Rigel Low Wp 3q54457
61,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cmp Scarpe Da Trekking Rigel Low Wp 3q54457
61,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €