Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Hiking Shoes Verde EU 42 Uomo

CMP - Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 42 nero

Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Hiking Shoes Verde EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

CMP Rigel - Scarpe da trekking e trekking da uomo, Jungle Yellow Fluo, 42 EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
75,52 €
Spedizione da 5,99 €

CMP - Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 42 nero

4 - 6 giorni lavorativi
77,36 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel - Scarpe da trekking e trekking da uomo, Jungle Yellow Fluo, 42 EU

Disponibilità immediata
82,20 €
Spedizione da 2,95 €

CMP Rigel - Scarpe da trekking e trekking da uomo, Jungle Yellow Fluo, 42 EU

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 8,00 €

CMP Rigel - Scarpe da trekking e trekking da uomo, Jungle Yellow Fluo, 42 EU

Disponibilità immediata
102,31 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel - Scarpe da trekking e trekking da uomo, Jungle Yellow Fluo, 42 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

CMP Rigel - Scarpe da trekking e trekking da uomo, Jungle Yellow Fluo, 42 EU

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe CMP Rigel Low Waterproof grigio oscuro blu ceruleo donna - 40
63,94 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarpe Da Trekking Rigel Low Wp 3q54554
43,92 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Cmp Rigel Low - Trekking Basse Waterproof Marrone - Uomo Scarpe Sport
71,91 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarpe Da Trekking Rigel Low Wp 3q54457
63,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
CMP 01FL RIGEL LOW TREKKING scarpe running Uomo 46
65,49 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Hiking Shoes Verde EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponcini da Trekking CMP Rigel Low WP 3Q54457Conquista ogni sentiero con gli scarponcini da trekking CMP Rigel Low WP. Progettate in Italia, queste scarpe da uomo impermeabili uniscono un robusto supporto, protezione per ogni condizione atmosferica ed un´estetica sportiva per avventure diverse. Dotate di membrana CLIMAPROTECT per piedi asciutti e di suola CMP FullOn GRIP per una trazione superiore su tutte le superfici. Goditi un comfort duraturo con l´intersuola in EVA, il supporto per la caviglia e il tallone in TPU. Tomaia resistente in ripstop e materiale sintetico con eleganti dettagli a contrasto. Perfette per gli escursionisti che cercano prestazioni e stile.Affronta il selvaggio con sicurezza, indipendentemente dalle previsioni. Il cuore della capacità di affrontare ogni condizione atmosferica del Rigel Low è la sua esclusiva membrana impermeabile CLIMAPROTECT, uno speciale strato termico applicato meticolosamente tra i tessuti della scarpa. Questa tecnologia avanzata agisce
65,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)