Scarpe trekking CMP Rigel Low WP Gris 44

Cmp Scarpe Da Trekking Rigel Low Wp 3q54457

Scarpe trekking CMP Rigel Low WP Gris 44

Prezzo più basso
2-8 giorni
67,88 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Low WP 3Q54457 Hiking Shoes EU 44

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
74,40 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Low WP 3Q54457 Hiking Shoes EU 44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
76,46 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low WP 3Q54457 Hiking Shoes EU 44

Disponibilità immediata
87,99 €
Spedizione da 9,15 €

CMP Rigel Low WP 3Q54457 Hiking Shoes EU 44

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 4,90 €

CMP Rigel Low WP 3Q54457 Hiking Shoes EU 44

Disponibilità immediata
92,58 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low WP 3Q54457 Hiking Shoes EU 44

Disponibilità immediata
99,16 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low WP 3Q54457 Hiking Shoes EU 44

Disponibilità immediata
121,26 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low WP 3Q54457 Hiking Shoes EU 44

Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe trekking CMP Rigel Low WP Gris 44

Offerta più conveniente

La versione bassa della scarpa RIGEL con una tomaia in mesh. Questa versione garantisce le stesse performance del modello intermedio, adattandosi perfettamente a tutte le superfici e offrendo un'eccellente stabilità grazie al sistema di supporto della caviglia, alla banda di protezione in Kevlar, alla suola intermedia in EVA e al rivestimento interno in TPU a livello del tallone. La scarpa mantiene lo stesso stile sportivo intramontabile ma con maggiore leggerezza e comfort, oltre a un tocco femminile creato dal contrasto tra la suola, i passanti, le cuciture e i lacci. È impermeabile grazie alla membrana Clima protect.
67,88 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Cmp Scarpe Da Trail Running Altak Wp 3q48267
69,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Cmp Scarpe Da Trail Running 3q95267 Altak
69,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP 3Q79586 Rohenn WP Snow Boots EU 38
75,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CMP - Kids Altak Trail Shoes WP 2.0, Bluestone-Arancio, 41
47,60 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Cmp Scarpe Da Trail Running Altak Wp 2.0 39q4794j
47,60 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €