Scarpe da trekking impermeabili CMP Rigel Bleu 48

Cmp Rigel Low Wp 3q54457ug Hiking Shoes Blu EU 48 Uomo

Scarpe da trekking impermeabili CMP Rigel Bleu 48

Prezzo più basso
2-8 giorni
66,88 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Man Rigel Low Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Uomo, Cosmo-Plutone, 48 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

CMP Man Rigel Low Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Uomo, Cosmo-Plutone, 48 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
76,65 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Man Rigel Low Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Uomo, Cosmo-Plutone, 48 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,46 €
Spedizione gratuita

CMP Man Rigel Low Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Uomo, Cosmo-Plutone, 48 EU

Disponibilità immediata
104,21 €
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking impermeabili CMP Rigel Bleu 48

Offerta più conveniente

La versione bassa della scarpa da trekking RIGEL con una tomaia in mesh che garantisce le stesse prestazioni del modello alto, grazie alla sua capacità di adattarsi a tutti i terreni. La stabilità è garantita dal sistema di supporto della caviglia, dalla banda di protezione in Kevlar, dalla soletta in EVA e dal rivestimento del tallone in TPU che riducono le vibrazioni e offrono comfort durante le vostre escursioni! È impermeabile grazie alla membrana Clima protect.
66,88 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP Campagnolo Scarpe da trekking Rigel Low WP 3Q54456 Donna Grigio 37
44,99 €
12 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe CMP Rigel Low Waterproof grigio oscuro blu ceruleo donna - 40
63,94 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Rigel Low Fitgo Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 38 nero/blu
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP Rigel Low WP donna. Deep lake 40
67,45 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
CMP - Kid's Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 33 nero
39,17 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €