Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Hiking Shoes Grigio EU 45 Uomo

CMP Rigel Low Trekking Shoe Wp 3Q54457 45

Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Hiking Shoes Grigio EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

CMP - Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 45 nero

4 - 5 giorni lavorativi
64,76 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe da trekking basse CMP Rigel waterprof Gris 45

2-8 giorni
66,88 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Antracite-Torba, 45 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
74,40 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Antracite-Torba, 45 EU

Disponibilità immediata
79,80 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Antracite-Torba, 45 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,97 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Antracite-Torba, 45 EU

Disponibilità immediata
81,22 €
Spedizione da 4,99 €

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Antracite-Torba, 45 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,86 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Antracite-Torba, 45 EU

Disponibilità immediata
87,99 €
Spedizione da 9,15 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Hiking Shoes Grigio EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trekking CMP Rigel Low WP 3Q54457Conquista ogni sentiero con le scarpe da trekking CMP Rigel Low WP. Progettate in Italia, queste scarpe da uomo impermeabili uniscono un supporto robusto, protezione da tutte le intemperie e un´estetica sportiva per avventure diverse. Caratterizzate da una membrana CLIMAPROTECT per piedi asciutti e una suola CMP FullOn GRIP per una trazione superiore su tutte le superfici. Goditi un comfort duraturo con un´intersuola in EVA, supporto per la caviglia e un tallone in TPU. Tomaia resistente in ripstop e materiale sintetico con eleganti dettagli a contrasto. Perfette per gli escursionisti che cercano prestazioni e stile.Affronta la natura con sicurezza, indipendentemente dalle previsioni. Il cuore della capacità di affrontare ogni condizione climatica della Rigel Low è la sua esclusiva membrana impermeabile CLIMAPROTECT, uno speciale strato termico applicato meticolosamente tra i tessuti della scarpa. Questa tecnologia avanzata funge da formidabil
58,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Resistenza all'acqua in condizioni avverse.
• Suola antiscivolo: Ottima aderenza su terreni impegnativi.
• Comfort elevato: Ammortizzazione per lunghi cammini.

Prodotti simili

CMP Campagnolo Scarpe da trekking Rigel Low WP 3Q54456 Donna Grigio 37
44,99 €
12 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe CMP Rigel Low Waterproof grigio oscuro blu ceruleo donna - 40
63,94 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Rigel Low Fitgo Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 38 nero/blu
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP Rigel Low WP donna. Deep lake 40
67,45 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
CMP - Kid's Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 33 nero
39,17 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €