Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Hiking Shoes Verde EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Torba-Flash Orange, 44 EU

Disponibilità immediata
77,29 €
Spedizione da 4,99 €

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Torba-Flash Orange, 44 EU

Disponibilità immediata
77,89 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking basse CMP Rigel waterprof Vert 44

2-8 giorni
79,00 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Torba-Flash Orange, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita

Cmp Rigel Low Wp - Scarpe Trekking Waterproof Arancio - Taglia 44 [29.2cm] Uomo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,10 €
Spedizione gratuita

Cmp Rigel Low Wp - Scarpe Trekking Waterproof Arancio - Uomo Scarpe

80,10 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Torba-Flash Orange, 44 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,79 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Torba-Flash Orange, 44 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
96,81 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Hiking Shoes Verde EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

CMP Rigel Low WP 3Q54457 Scarpe da TrekkingConquista ogni sentiero con le scarpe da trekking CMP Rigel Low WP. Progettate in Italia, queste scarpe da uomo impermeabili uniscono un robusto supporto, protezione da ogni condizione atmosferica ed un´estetica sportiva per avventure diversificate. Dotate di membrana CLIMAPROTECT per piedi asciutti e suola CMP FullOn GRIP per una trazione superiore su tutte le superfici. Goditi un comfort duraturo con l´intersuola in EVA, il supporto alla caviglia e il contrafforte del tallone in TPU. Tomaia resistente in ripstop e materiale sintetico con eleganti dettagli a contrasto. Perfette per escursionisti che cercano prestazioni e stile.Avventurati con sicurezza nella natura, indipendentemente dalle previsioni. Il cuore della capacità di affrontare ogni condizione atmosferica delle Rigel Low è la sua esclusiva membrana impermeabile CLIMAPROTECT, uno speciale strato termico applicato meticolosamente tra i tessuti della scarpa. Questa tecnologia avanzata
61,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP Campagnolo Scarpe da trekking Rigel Low WP 3Q54456 Donna Grigio 37
44,99 €
12 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe CMP Rigel Low Waterproof grigio oscuro blu ceruleo donna - 40
63,94 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Rigel Low Fitgo Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 38 nero/blu
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP Rigel Low WP donna. Deep lake 40
67,45 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
CMP - Kid's Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 33 nero
39,17 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €