Scarpe da trekking basse CMP Rigel waterprof Gris 42

CMP Scarpone Rigel Low Waterproof in Ripstop Cemento/Nero 42 Antracite

Risparmia sull'usato -22 %
offerte usate a partire da 63,99 €

Scarpe da trekking basse CMP Rigel waterprof Gris 42

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
82,00 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Cemento-Nero, 42 EU

Disponibilità immediata
91,99 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Cemento-Nero, 42 EU

Disponibilità immediata
93,00 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Cemento-Nero, 42 EU

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Cemento-Nero, 42 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,00 €
Spedizione da 14,40 €

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Cemento-Nero, 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
99,78 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Cemento-Nero, 42 EU

Disponibilità immediata
104,61 €
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking basse CMP Rigel waterprof Gris 42

Offerta più conveniente

RIGEL è una scarpa da trekking impermeabile con dettagli in colore a contrasto e tomaia in ripstop per un look sportivo e accattivante. La mescola della suola structure e CMP FullOn GRIP rende questa scarpa adatta a tutte le superfici, bagnate o asciutte. Lo speciale sistema di sostegno della caviglia, la tavola protettiva, l'intersuola in EVA e il rivestimento in TPU della sede del tallone all'interno della scarpa garantiscono il massimo comfort e sostegno.
82,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: Leggera e comoda per ogni passo.
• Funzione: Traspirante, mantiene i piedi freschi.
• Stabilità: Suola in gomma per ottima aderenza.

Prodotti simili

CMP Donna Rigel 2.0 Low WP Scarpe, Avocado-Coral, 38
109,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
CMP - Rigel 2.0 Mid Scarpone da Trekking - - Sport - Uomo - Multicolore - 46 EU
108,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
CMP Donna Rigel 2.0 Low WP Scarpe, Avocado-Coral, 39
69,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Rigel 2.0 Mid Scarpone da Trekking - - Sport - Uomo - Multicolore - 41 EU
108,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
CMP Rigel Mid WP 3Q12944 Hiking Boots EU 31
71,04 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita