Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Hiking Shoes Blu EU 45 Uomo

Cmp Scarpe Da Trekking Rigel Low Wp 3q54457

Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Hiking Shoes Blu EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trekking CMP Rigel Low WP Bleu 45

2-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 8,49 €
Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Hiking Shoes Blu EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking CMP Rigel Low WP 3Q54457Conquista ogni sentiero con le scarpe da trekking CMP Rigel Low WP. Progettate in Italia, queste scarpe da uomo impermeabili uniscono un supporto robusto, protezione per tutte le stagioni ed un´estetica sportiva per avventure diverse. Dotate di membrana CLIMAPROTECT per piedi asciutti e suola CMP FullOn GRIP per una trazione superiore su tutte le superfici. Goditi un comfort duraturo con intersuola in EVA, supporto alla caviglia e tallone in TPU. Tomaia resistente in ripstop e materiale sintetico con eleganti dettagli a contrasto. Perfette per gli escursionisti che cercano prestazioni e stile.Avventurati con sicurezza nella natura selvaggia, indipendentemente dalle previsioni. Il cuore della capacità di adattamento alle intemperie delle Rigel Low è la sua esclusiva membrana impermeabile CLIMAPROTECT, uno speciale strato termico applicato meticolosamente tra i tessuti della scarpa. Questa tecnologia avanzata agisce come una formidabile barriera
61,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Cmp Scarpe Da Trail Running Altak Wp 3q48267
69,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Cmp Scarpe Da Trail Running 3q95267 Altak
69,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP 3Q79586 Rohenn WP Snow Boots EU 38
75,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cmp Scarpe Da Trail Running Altak Wp 2.0 39q4794j
47,60 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP Kids Altak Trail Shoes WP 2.0, Running Shoe, Bluestone-Arancio, 25 EU
47,60 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €