Cmp Rigel Low Wp 3q13247 Hiking Shoes Verde EU 39 Uomo

CMP Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Olive Flame, 39 EU

Cmp Rigel Low Wp 3q13247 Hiking Shoes Verde EU 39 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trekking CMP Rigel WP Low Vert 39

2-8 giorni
85,00 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Low Trekking Shoes WP, Scarpe da Trekking Uomo, Olive Flame, 39 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
104,07 €
Spedizione da 5,99 €
Cmp Rigel Low Wp 3q13247 Hiking Shoes Verde EU 39 Uomo

Offerta più conveniente

CMP Rigel Low WP 3Q13247 Scarpe da Trekking Impermeabili in Pelle da UomoImbarcati nella tua prossima avventura con sicurezza con le CMP Rigel Low WP 3Q13247, le scarpe da trekking da uomo definitive, progettate per prestazioni, durata e stile. Costruite per l´esploratore moderno, queste scarpe fondono robuste caratteristiche tecniche con un´estetica sorprendente, assicurandoti di apparire al meglio mentre ti senti a tuo agio, dal sentiero alla vetta. Queste scarpe impermeabili in pelle sono il tuo partner perfetto per qualsiasi sfida di trekking.Progettate per gli appassionati di outdoor, la linea Performance di scarpe è il compagno ideale per una passeggiata in montagna.Il modello RIGEL, disponibile nelle versioni mid e low, è la combinazione perfetta di stile ed efficacia tecnica.Caratterizzate da dettagli distintivi e molto attraenti in colori a contrasto, si abbinano perfettamente all´abbigliamento outdoor CMP.Con una membrana interna impermeabile che assicura che i tuoi piedi rim
66,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP Campagnolo Scarpe da trekking Rigel Low WP 3Q54456 Donna Grigio 37
44,99 €
12 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe CMP Rigel Low Waterproof grigio oscuro blu ceruleo donna - 40
67,45 €
7 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
CMP - Kid's Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 33 nero
39,17 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP Rigel Low WP donna. Deep lake 40
67,45 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
CMP - Kid's Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 40 variopinto
47,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €