Cmp Rigel Low Wp 3q54554j Hiking Shoes Verde EU 40

CMP - Kid's Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 40 variopinto

Cmp Rigel Low Wp 3q54554j Hiking Shoes Verde EU 40

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP - Kid's Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 40 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
47,36 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe trekking per bambini CMP Rigel Low WP Noir 40

2-8 giorni
47,60 €
Spedizione da 8,49 €
Cmp Rigel Low Wp 3q54554j Hiking Shoes Verde EU 40

Offerta più conveniente

CMP Rigel Low WP 3Q54554J: Scarpe da trekking impermeabili per giovani avventurieriScopri il compagno ideale per le esplorazioni all´aperto del tuo bambino con le scarpe da trekking CMP Rigel Low WP 3Q54554J. Progettate per offrire protezione, comfort e prestazioni superiori, queste scarpe sono la scelta perfetta per i giovani escursionisti che affrontano tutto, dai sentieri boschivi ai percorsi di montagna. Traendo il suo design robusto e la tecnologia affidabile dalla celebre serie Rigel da adulto, questa versione a taglio basso offre agilità e libertà di movimento senza compromettere sicurezza o durata. Sia per un´escursione impegnativa o per un gioco robusto di tutti i giorni, la Rigel Low garantisce che i piedi dei giovani siano supportati e protetti dagli elementi.Sperimenta una sicurezza impareggiabile su qualsiasi terreno. Il vantaggio principale della scarpa è la sua completa protezione impermeabile e termica, che consente avventure tutto l´anno in qualsiasi condizione atmosfe
46,99 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP - Kid's Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 29 variopinto
44,20 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Kid's Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 34 nero
39,17 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Kid's Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 28 grigio
44,20 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Cmp Scarpe Da Trekking Rigel Low Wp 3q54554
39,17 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €