Sabot con doppio cinturino Arizona Rosa 41

Birkenstock - Sandali in pelle di suede sintetica - Arizona Birko-Flor Narrow Copper per Donne - Taglia 41 - Rosa

offerte usate a partire da

Sabot con doppio cinturino Arizona Rosa 41

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock Infradito donna Arizona (1023960) Birko-Flor Narrow Copper per piede stretto, classico, elegante, comodo, per l'estate, casual 41 EU (stretta)

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' rame Donna BIRKENSTOCK 41

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Women's Arizona BF 9 - Sandali EU 41 - Narrow beige

4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Sandali Birkenstock Arizona Briko-Flor rosa brillante - 41

Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Birko Flor - Narrow Rosa - Zoccoli 41 Rosa

2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Infradito donna Arizona (1023960) Birko-Flor Narrow Copper per piede stretto, classico, elegante, comodo, per l'estate, casual 41 EU (stretta)

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Infradito donna Arizona (1023960) Birko-Flor Narrow Copper per piede stretto, classico, elegante, comodo, per l'estate, casual 41 EU (stretta)

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 4,00 €

Birkenstock Infradito donna Arizona (1023960) Birko-Flor Narrow Copper per piede stretto, classico, elegante, comodo, per l'estate, casual 41 EU (stretta)

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 43
49,99 €
24 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Birki Flow Eva - Sandali EU 41 - Regular olivia
44,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
BirkenstockGizeh - 0 Donna, Nero (Black Oiled), 36 EU
186,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Gizeh EVA - Sandali da trekking EU 35 - Regular nero
49,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Sandali Bianco 1027416 BIANCO 40
100,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sabot con doppio cinturino Arizona Rosa 41

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Sabot • Chiusura: Da infilare • Punta rotonda • Larghezza stretta Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% altri materiali • Fodera: 100% altri materiali • Soletta: 100% sughero • Suola: 100% eva • MADE IN EUROPE.
81,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it