Birkenstock Arizona Birko-flor Birkibuc Etroit Sandals Grigio EU 41

Birkenstock Arizona M - Sandali - Uomo 41

offerte usate a partire da

Birkenstock Arizona Birko-flor Birkibuc Etroit Sandals Grigio EU 41

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,49 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock 151213 Arizona stone, Birkibuc sandalo Uomo, Stone EU 41

Disponibilità immediata
80,60 €
Spedizione da 5,90 €

Sandali Birkenstock Arizona Birko-Flor Nabuck grigio - 41

Consegna in 24 ore
82,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Ciabatte Arizona stone per uomo e donna 41

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 11,00 €

Birkenstock 151213 Arizona stone, Birkibuc sandalo Uomo, Stone EU 41

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

Ciabatta Birkenstock Arizona stone uomo e donna ciabatte doppia fascia casual

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione da 7,90 €

Birkenstock 151213 Arizona stone, Birkibuc sandalo Uomo, Stone EU 41

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 151213 Arizona stone, Birkibuc sandalo Uomo, Stone EU 41

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Birko-Flor Narrow Fit - - Shoes - Uomo - Grigio - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
94,47 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Birkenstock - Sandali - Arizona M Vegan Synthetic Desert Dust Indigo Blue per Uomo - Taglia 43 - Viola
84,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock - Sandali - Arizona M Vegan Synthetic Desert Dust Indigo Blue per Uomo - Taglia 44 - Viola
84,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BIRKENSTOCK Sandali Unisex Arizona Eva, Colore Cachi, 43 M EU/12-12.5 M US Womens/10-10.5 M US Mens
107,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Birkenstock - Sandali - Arizona M Vegan Synthetic Desert Dust Indigo Blue per Uomo - Taglia 42 - Viola
84,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock - Sandali - Arizona M Vegan Synthetic Desert Dust Indigo Blue per Uomo - Taglia 41 - Viola
84,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock Arizona Birko-flor Birkibuc Etroit Sandals Grigio EU 41

Offerta più conveniente

L´originale spesso imitato, mai duplicato, che ha definito la categoria: la meraviglia a due cinturini di Birkenstock. Una leggenda del comfort e un punto fermo della moda. Con cinturini regolabili e un plantare magico in sughero che si adatta alla forma del tuo piede, una vestibilità davvero personalizzata è semplice come il design classico.Caratteristiche:- Made in Germany- Birkibuc - un materiale superiore sintetico e resistente con una texture simile alla pelle nabuk e un morbido rivestimento- Il plantare sagomato in sughero si adatta alla forma del tuo piede e presenta un pronunciato supporto dell´arco plantare, un profondo tallone e una spaziosa punta, rivestito in pelle scamosciata- Suola in EVA leggera per ammortizzazione e assorbimento degli urti- Evitare il calore estremo- Larghezza: Vestibilità StrettaComposizione:- Materiale superiore: Birko-Flor® Nubuck. L´aspetto e la sensazione di Birko-Flor® Nubuck sono un´imitazione quasi perfetta della vera pelle nabuk.- Soletta: Pell
77,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)