Birkenstock - Arizona Birko-Flor Sandali - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

offerte usate a partire da

Birkenstock - Arizona Birko-Flor Sandali - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
90,45 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 1019069 Arizona triples black, Birko Flor PIANELLE Uomo, Black EU 38

Disponibilità immediata
94,30 €
Spedizione da 5,70 €

Birkenstock - Arizona Birko-Flor Sandali Narrow - - Shoes - Uomo - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
94,47 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK ARIZONA TRIPLE BLACK CALZ S ciabatte Unisex 38

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1019069 Arizona triples black, Birko Flor PIANELLE Uomo, Black EU 38

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 1,50 €

Birkenstock 1019069 Arizona triples black, Birko Flor PIANELLE Uomo, Black EU 38

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' nero Donna BIRKENSTOCK 38

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Triples - Sandali EU 38 - Narrow nero

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Sandali Birkenstock Arizona Birko-Flor nero - 38

Consegna in 24 ore
99,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Arizona - Sandalo con Doppia Fascia E Chiusura con Fibbie 38/Metallic Black-N
73,99 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ciabattine da donna Birkenstock Arizona Birko-Flor Bronze 36 Stretto
83,99 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandali Birkenstock Arizona BS Birko-Flor Stretti rosa chiaro marrone donna - 38
84,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
66,90 €
32 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock - Arizona Birko-Flor Sandali - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

Offerta più conveniente

Entra nel comfort e nello stile con questi sandali neri Birkenstock Arizona. Progettati appositamente per le donne - questi sliders presentano due cinturini regolabili individualmente con fibbie in metallo nero per una vestibilità personalizzata. La tomaia è realizzata in Birko-Flor - un materiale sintetico amico della pelle e resistente che imita perfettamente la pelle. Il sottopiede in sughero e lattice anatomicamente sagomato offre un supporto e un comfort eccezionali. Questi sandali sono disponibili in una misura piccola e stretta per una vestibilità perfetta.
90,45 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it