Birkenstock Arizona Birko-flor Narrow Sandals Beige EU 38

Birkenstock - Arizona BF - Sandali da trekking EU 38 - Narrow beige

offerte usate a partire da

Birkenstock Arizona Birko-flor Narrow Sandals Beige EU 38

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock Arizona 1027723 Rosa Cipria Rosa Cipria/38

Disponibilità immediata
78,44 €
Spedizione da 5,70 €

Sandali Birkenstock Arizona BF Narrow rosa - 38

Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock Arizona 1027723 Rosa Cipria Rosa Cipria/38

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona 1027723 Rosa Cipria Rosa Cipria/38

Disponibilità immediata
84,60 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona 1027723 Rosa Cipria Rosa Cipria/38

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock Arizona 1027723 Rosa Cipria Rosa Cipria/38

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 8,00 €

Birkenstock Arizona 1027723 Rosa Cipria Rosa Cipria/38

Disponibilità immediata
85,50 €
Spedizione da 5,90 €

Sandali ciabatte BIRKENSTOCK ARIZONA BS New beige 1027723

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Birkenstock - Arizona SFB BF - Sandali EU 45 - Regular marrone
99,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Arizona SFB BF - Sandali EU 42 - Regular marrone
99,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Kid's Arizona BF Cosmic Sparkle - Sandali EU 35 - Narrow fuchsia/marrone
49,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Arizona SFB BF - Sandali EU 43 - Regular marrone
99,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Birko-flor Narrow Sandals Beige EU 38

Offerta più conveniente

Scopri il comfort leggendario e lo stile intramontabile dei sandali stretti BIRKENSTOCK Arizona Birko-Flor da uomo. Vera e propria icona nel mondo delle calzature, l´Arizona delizia chi la indossa da decenni con il suo design distintivo e il supporto senza pari. Questo classico sandalo a due cinturini è una testimonianza di design sofisticato e minimalista, che lo rende un elemento versatile per qualsiasi guardaroba, dalle passeggiate casual in città alle rilassanti fughe del fine settimana.Il cuore e l´anima di questo sandalo è il plantare originale BIRKENSTOCK. Questo capolavoro anatomico in sughero e lattice è progettato per offrire un comfort eccezionale che sembra davvero personalizzato. Nel tempo, il plantare si modella ai contorni unici dei tuoi piedi, offrendo un livello di supporto personalizzato semplicemente ineguagliabile. È dotato di una profonda coppa del tallone per avvolgere il tallone e fornire stabilità naturale, supporto integrato per l´arco longitudinale e trasversa
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)