Birkenstock Arizona Birko-flor Sandals Bianco EU 41

BIRKENSTOCK Unisex Arizona BF Zoccoli, Shell D Uf, 41 EU

offerte usate a partire da

Birkenstock Arizona Birko-flor Sandals Bianco EU 41

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,00 €
Spedizione da 3,99 €

BIRKENSTOCK Unisex Arizona BF Zoccoli, Shell D Uf, 41 EU

Disponibilità immediata
84,80 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Birko Flor Narrow Fit - - Shoes - Donna - Bianco - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
85,41 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK Unisex Arizona BF Zoccoli, Shell D Uf, 41 EU

Disponibilità immediata
85,50 €
Spedizione da 10,00 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona BF' guscio d'uovo Uomo BIRKENSTOCK 41

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Sandali Birkenstock Arizona BF Narrow rosa chiaro - 41

Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Unisex Arizona BF Zoccoli, Shell D Uf, 41 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Unisex Arizona BF Zoccoli, Shell D Uf, 41 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 2,00 €

BIRKENSTOCK Unisex Arizona BF Zoccoli, Shell D Uf, 41 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Arizona Vegan Khaki ciabatte doppia fascia Unisex - Colore: Verde, Taglia: 41
100,00 €
Vai al negozio
veganshoes.it
Spedizione da 0,00 €
BIRKENSTOCK ARIZONA EVA STONE CONCALZ S ciabatte Unisex 37
59,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
BIRKENSTOCK Arizona Vegan Khaki ciabatte doppia fascia Unisex - Colore: Verde, Taglia: 35
100,00 €
Vai al negozio
veganshoes.it
Spedizione da 0,00 €
BIRKENSTOCK ARIZONA SFB BLACK OILED CALZ S ciabatte Unisex 39
110,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK ARIZONA BLACK OILED CALZ S scarpe Unisex 40
118,80 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Birko-flor Sandals Bianco EU 41

Offerta più conveniente

BIRKENSTOCK Arizona Birko-Flor: L´iconico sandalo a due fasce per uomo e donnaCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliScopri la perfetta fusione di stile intramontabile e comfort impareggiabile con i sandali BIRKENSTOCK Arizona Birko-Flor. Una vera icona nel mondo delle calzature, questo leggendario sandalo a due fasce è pensato per chiunque apprezzi la qualità superiore, il design ergonomico e la moda senza sforzo.Il BIRKENSTOCK Arizona è un classico intramontabile che da decenni delizia uomini e donne. Questo semplice sandalo a due fasce è sinonimo di design senza tempo e da tempo detiene uno status di culto grazie al suo fattore di comfort. La tomaia è realizzata in Birko-Flor®, materiale sintetico delicato sulla pelle e resistente all´usura.Sperimenta un Comfort LeggendarioAl cuore di ogni sandalo Arizona si trova il plantare originale BIRKENSTOCK, un capolavoro di ingegneria anatomica. Progettato per rispecchiare la forma naturale di un piede sano, offre un supporto eccezionale
77,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)