Birkenstock Arizona Blue Sandals Blu EU 46

offerte usate a partire da

Birkenstock Arizona Blue Sandals Blu EU 46

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sabot con doppio cinturino Arizona Blu 46

3-6 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock 051751 Arizona blue, Birko Flor sandalo Uomo, Blue EU 46

Disponibilità immediata
83,00 €
Spedizione da 3,00 €

Birkenstock 051751 Arizona blue, Birko Flor sandalo Uomo, Blue EU 46

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona BF - Sandali EU 46 - Regular blu

4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Arizona blu 46

2 - 4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' blu notte Donna BIRKENSTOCK 46

3 - 4 giorni lavorativi
105,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 051751 Arizona blue, Birko Flor sandalo Uomo, Blue EU 46

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
158,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Birkenstock, slides Uomo, navy, 43 EU
84,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock Sandali Arizona
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock Birko Flor - ciabatte - uomo 42 EU Dark Blue man
72,00 €
17 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock - Sandali - Arizona M Vegan Synthetic Desert Dust Indigo Blue per Uomo - Taglia 42 - Viola
84,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ciabatte Birkenstock Arizona 1023116 Blu scuro 41
84,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock Arizona Blue Sandals Blu EU 46

Offerta più conveniente

BIRKENSTOCK Arizona Blu: L´iconico sandalo per il massimo comfort e uno stile intramontabileEntra in una leggenda delle calzature con il BIRKENSTOCK Arizona in una sorprendente tonalità blu. Una perfetta fusione di funzionalità e moda, questo sandalo è progettato sia per uomo che per donna che rifiutano di compromettere comfort o stile. Sperimenta il fenomeno calzaturiero che ha affascinato il mondo e scopri perché l´Arizona è più di un semplice sandalo, è uno stile di vita.Il BIRKENSTOCK Arizona è un vero classico che delizia uomini e donne da decenni. Questo semplice sandalo a due fasce è sinonimo di design intramontabile e da tempo ha un seguito di culto grazie al suo fattore comfort. La tomaia è realizzata in materiale sintetico Birko-Flor®, delicato sulla pelle e resistente all´usura. Questo materiale sintetico di alta qualità è eccezionalmente delicato sulla pelle, previene le irritazioni e offre una durata impressionante, garantendo che i tuoi sandali abbiano un bell´aspetto per
69,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.