Birkenstock Arizona Birko-flor Narrow Sandals Bianco EU 39

Ciabatte Birkenstock Arizona 1019046 Bianco 39

offerte usate a partire da

Birkenstock Arizona Birko-flor Narrow Sandals Bianco EU 39

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock 1019046 Arizona triples white, Birko Flor PIANELLE Uomo, White EU 39

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1019046 Arizona triples white, Birko Flor PIANELLE Uomo, White EU 39

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1019046 Arizona triples white, Birko Flor PIANELLE Uomo, White EU 39

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 5,43 €

Birkenstock 1019046 Arizona triples white, Birko Flor PIANELLE Uomo, White EU 39

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 8,00 €

Birkenstock 1019046 Arizona triples white, Birko Flor PIANELLE Uomo, White EU 39

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione da 8,90 €

Birkenstock 1019046 Arizona triples white, Birko Flor PIANELLE Uomo, White EU 39

Disponibilità immediata
129,90 €
Spedizione da 6,99 €

Birkenstock 1019046 Arizona triples white, Birko Flor PIANELLE Uomo, White EU 39

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
188,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Arizona EVA Narrow viola donna - 40
43,99 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock Arizona Big Buckle Eva 1029651, Sandali - 36 EU
49,99 €
18 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Arizona - Misura: 40 MOCHA
119,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Essentials EVA women Sandals & Slides grey in taglia:37
55,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
BIRKENSTOCK ARIZONA SFB BLACK OILED CALZ S ciabatte Unisex 39
91,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Birko-flor Narrow Sandals Bianco EU 39

Offerta più conveniente

Le scarpe universali da donna Birkenstock Arizona 230126 ti permettono di godere di comfort e libertà ogni giorno.È un modello sportivo che fa riferimento al design dei precedenti progetti Birkenstock, a cui è stato conferito un nuovo look.Il produttore si è preso cura non solo della soddisfazione della forma, ma ha anche garantito la massima qualità di lavorazione.La tomaia è realizzata in materiale, grazie al quale il nostro piede respira liberamente.La suola, realizzata con un´eccellente miscela di gomma, garantisce ammortizzazione e buona aderenza.La stabilizzazione del piede, la calzata perfetta e il senso di comfort sono dovuti a innovative soluzioni tecniche.Le scarpe sono destinate ad essere indossate durante la stagione: estiva.Stile originale, libertà e comfort: ecco come si può riassumere la descrizione di questo modello Birkenstock
90,00 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)