Birkenstock - Sandali in pelle di suede sintetica - Arizona Birko-Flor Narrow Copper per Donne - Taglia 40 - Rosa

Sandali Birkenstock Arizona Briko-Flor rosa brillante - 40

offerte usate a partire da

Birkenstock - Sandali in pelle di suede sintetica - Arizona Birko-Flor Narrow Copper per Donne - Taglia 40 - Rosa

Prezzo più basso
in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Birkenstock - Women's Arizona BF 9 - Sandali EU 40 - Narrow beige

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Sandali Birkenstock Arizona Briko-Flor rosa brillante - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Infradito donna Arizona (1023960) Birko-Flor Narrow Copper per piede stretto, classico, elegante, comodo, per l'estate, casual 40 EU (stretta)

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Infradito donna Arizona (1023960) Birko-Flor Narrow Copper per piede stretto, classico, elegante, comodo, per l'estate, casual 40 EU (stretta)

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Birko Flor - Narrow Rosa - Zoccoli 40 Rosa

2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Infradito donna Arizona (1023960) Birko-Flor Narrow Copper per piede stretto, classico, elegante, comodo, per l'estate, casual 40 EU (stretta)

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Infradito donna Arizona (1023960) Birko-Flor Narrow Copper per piede stretto, classico, elegante, comodo, per l'estate, casual 40 EU (stretta)

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Infradito donna Arizona (1023960) Birko-Flor Narrow Copper per piede stretto, classico, elegante, comodo, per l'estate, casual 40 EU (stretta)

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
29,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona BS 1025720, Sandali - 37 EU
117,04 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ciabattine da donna Birkenstock Arizona EVA Noir 35
41,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Arizona' cioccolato, Taglia 31
49,95 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Sandali in pelle di suede sintetica - Arizona Birko-Flor Narrow Copper per Donne - Taglia 40 - Rosa

Offerta più conveniente

Accessorio di moda indispensabile ed estremamente versatile, il famoso paio di sandali per donna Arizona Birko-Flor Narrow Cooper Birkenstock soddisfa da decenni le appassionate del marchio.Regolabile grazie alle due fibbie regolabili individualmente, questo sandalo è ormai da tempo diventato un modello cult grazie al suo comfort. La tomaia è stata fabbricata in Birko-Flor®, un materiale morbido e resistente. Per un tocco di raffinatezza in più, questo modello è impreziosito da un piede di colore abbinato!Attenzione: queste scarpe calzano narrow : la larghezza della suola è stretta.
89,90 €
in 2 giorni
snowleader.it