Birkenstock Arizona Sandals Nero EU 37

Birkenstock Arizona 551253 37

offerte usate a partire da

Birkenstock Arizona Sandals Nero EU 37

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock 551253 Arizona SFB black, Birko Flor Uomo, Black EU 37

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 551253 Arizona SFB black, Birko Flor Uomo, Black EU 37

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 551253 Arizona SFB black, Birko Flor Uomo, Black EU 37

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 551253 Arizona SFB black, Birko Flor Uomo, Black EU 37

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 2,99 €

Birkenstock 551253 Arizona SFB black, Birko Flor Uomo, Black EU 37

Disponibilità immediata
96,98 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 551253 Arizona SFB black, Birko Flor Uomo, Black EU 37

Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Unisex ARIZONA BS SOFT FOOTBED 0551253

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione da 3,90 €

BIRKENSTOCK ARIZONA BLACK CALZ S ciabatte Donna 37

2-3 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Birkenstock - Arizona SFB BF - Sandali da trekking EU 45 - Regular nero
85,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock 551253 Arizona SFB black, Birko Flor Uomo, Black EU 47
81,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Birkenstock - Arizona SFB BF - Sandali da trekking EU 41 - Regular nero
80,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Birkenstock Arizona 551253 36
80,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
Birkenstock Arizona Sfb black - ciabatte - unisex 43 EU Black woman Pelle
90,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Sandals Nero EU 37

Offerta più conveniente

BIRKENSTOCK Arizona: L´iconico sandalo unisex per comfort e stile intramontabiliEntra in un mondo di comfort impareggiabile e design senza tempo con il leggendario sandalo BIRKENSTOCK Arizona. Vera icona nel mondo delle calzature, l´Arizona ha conquistato uomini e donne per decenni con la sua silhouette semplice ma sofisticata a due cinturini. Pilastro della moda casual e punto di riferimento per il supporto ergonomico, questo sandalo trascende le tendenze, offrendo una perfetta fusione di stile e benessere. Che tu stia esplorando le strade della città, rilassandoti in una fuga del fine settimana o semplicemente godendoti una giornata informale, l´Arizona fornisce la base perfetta per qualsiasi outfit, rendendolo un pezzo essenziale per ogni guardaroba moderno.Il cuore di ogni sandalo Arizona è la sua leggendaria soletta anatomica. Progettata alla perfezione, rispecchia la forma naturale di un piede sano, fornendo un supporto eccezionale dal tallone alla punta. Questo design studiato f
81,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)