ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica da 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 2,5 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Bianco, DUAL-RTX5060TI-O8G

Asus Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 8GB GDDR7 OC Edition - Scheda grafica (PCIe 5.0, DLSS 4, HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b, 2.5-Slot, Ventole assiali, Tecnologia 0dB, Dual BIOS)

ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica da 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 2,5 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Bianco, DUAL-RTX5060TI-O8G

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
358,99 €
Spedizione gratuita

ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica da 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 2,5 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Bianco, DUAL-RTX5060TI-O8G

Disponibilità immediata
394,43 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica da 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 2,5 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Bianco, DUAL-RTX5060TI-O8G

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
400,90 €
Spedizione gratuita

Scheda Grafica ASUS DUAL GeForce RTX 5060 Ti OC 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

>72h
409,90 €
Spedizione gratuita

ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica da 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 2,5 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Bianco, DUAL-RTX5060TI-O8G

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
410,24 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica da 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 2,5 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Bianco, DUAL-RTX5060TI-O8G

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
414,64 €
Spedizione gratuita

ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica da 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 2,5 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Bianco, DUAL-RTX5060TI-O8G

Disponibilità immediata
415,90 €
Spedizione gratuita

ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica da 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 2,5 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Bianco, DUAL-RTX5060TI-O8G

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
416,05 €
Spedizione da 14,16 €

ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica da 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 2,5 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Bianco, DUAL-RTX5060TI-O8G

Disponibilità immediata
420,04 €
Spedizione da 14,33 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica da 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 2,5 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Bianco, DUAL-RTX5060TI-O8G

Offerta più conveniente

La ventola Axial Tech ha un mozzo della più piccolo, che consente l'aumento del flusso d'aria attraverso il sistema di raffreddamento; inoltre, il doppio cuscinetto a sfera delle ventole assicura una loro durata fino al doppio rispetto alle ventole tradizionali Dual BIOS: la modalità Performance consente alle ventole di girare per mantenere la scheda sempre fresca, mentre la modalità Silenziosa mantiene lo stesso obiettivo tramite un funzionamento più silenzioso a temperature moderate Il rivestimento protettivo della scheda grafica, realizzato tramite l'innovativo processo di produzione Auto Extreme, protegge da umidità, polvere e temperature estreme, per garantire costante precisione e affidabilità Il software GPU Tweak III fornisce un'ottimizzazione intuitiva delle prestazioni, controlli termici e monitoraggio del sistema, il tutto integrato in una dashboard centralizzata e facile da usare Abbinate alla scheda grafica Dual 5060 Ti 8 GB OC Edition un alimentatore della serie ROG, TUF Gaming o Prime compatibile, per godere di un'alimentazione affidabile e costante per la vostra scheda video
358,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ASUS Dual -RTX3060-O12G-V2 NVIDIA GeForce RTX 3060 12 GB GDDR6
365,47 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS Dual GeForce RTX 5060 Ti EVO OC Edition NVIDIA 16 GB GDDR7
608,78 €
9 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
ASUS Dual -RTX4070S-O12G-EVO NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER 12 GB GDDR6X
1.287,01 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS Dual -RTX3050-O6G NVIDIA GeForce RTX 3050 6 GB GDDR6
211,84 €
20 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita