ASUS Prime NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica 16 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 3 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Nera, PRIME-RTX5060TI-O16G

ASUS Prime -RTX5060TI-O16G

ASUS Prime NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica 16 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 3 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Nera, PRIME-RTX5060TI-O16G

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
623,01 €
Spedizione gratuita

ASUS Prime NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica 16 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 3 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Nera, PRIME-RTX5060TI-O16G

Disponibilità immediata
659,43 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS Prime -RTX5060TI-O16G NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 GB GDDR7

2 giorni lavorativi
678,00 €
Spedizione da 8,00 €

ASUS Prime NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica 16 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 3 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Nera, PRIME-RTX5060TI-O16G

Disponibilità immediata
682,90 €
Spedizione gratuita

ASUS Prime NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica 16 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 3 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Nera, PRIME-RTX5060TI-O16G

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
688,20 €
Spedizione gratuita

ASUS Prime NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica 16 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 3 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Nera, PRIME-RTX5060TI-O16G

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
688,32 €
Spedizione da 14,76 €

Scheda Grafica ASUS GeForce RTX 5060 Ti OC Edition 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

>72h
689,00 €
Spedizione gratuita

ASUS Prime NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica 16 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 3 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Nera, PRIME-RTX5060TI-O16G

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
690,50 €
Spedizione gratuita

Asus Prime GeForce RTX 5060 Ti OC Edition 16GB GDDR7 DLSS4 1HDMI/3DisplayPort

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
691,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS Prime NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica 16 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 3 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Nera, PRIME-RTX5060TI-O16G

Offerta più conveniente

Le ventole con doppio cuscinetto a sfera Axial-Tech, più lunghe, migliorano il flusso e la dispersione dell'aria, e queste, unite a pad termico a cambio di fase, consentono una dissipazione ottimale del calore per una maggiore longevità della GPU Dual BIOS: la modalità Performance consente alle ventole di girare per mantenere la scheda sempre fresca, mentre la modalità Silenziosa, che funziona a temperature più moderate, ha lo stesso obiettivo ma tramite un funzionamento più silenzioso Il rivestimento protettivo della scheda grafica, realizzato tramite l'innovativo processo di produzione Auto Extreme, protegge da umidità, polvere e temperature estreme, per garantire costante precisione e affidabilità Il software GPU Tweak III fornisce un'ottimizzazione intuitiva delle prestazioni, controlli termici e monitoraggio del sistema, il tutto integrato in una dashboard centralizzata e facile da usare Abbinate alla scheda grafica Prime RTX 5060 Ti 16GB OC Edition un alimentatore della serie ROG, TUF Gaming o Prime, per godere di un'alimentazione affidabile e costante per la vostra scheda video
623,01 €
Amazon.it

Prodotti simili

ASUS Prime -RTX5060TI-O16G NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 GB GDDR7 (ASUS VGA 16GB
880,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,45 €
ASUS PRIME RTX5060Ti, Scheda Grafica da 16 GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Nera
886,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS Prime -RTX5060TI-O8G NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 8 GB GDDR7
426,75 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS Prime -RTX5060TI-O8G NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 8 GB GDDR7 (ASUS PRIME-RTX5
653,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,08 €