ASUS T1 RTX5060TI OC GAMING, Scheda Grafica 8GB GDDR7, NVIDIA GeForce
ASUS T1 GeForce RTX 5060 Ti OC Edition 8GB GDDR7 DLSS4 1HDMI/3DisplayPort PCi
Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
560,50 €
Spedizione gratuita
ASUS T1 RTX5060TI OC GAMING, Scheda Grafica 8GB GDDR7, NVIDIA GeForce
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
589,40 €
Spedizione gratuita
ASUS T1 RTX5060TI OC GAMING, Scheda Grafica 8GB GDDR7, NVIDIA GeForce
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
662,93 €
ASUS T1 RTX5060TI OC GAMING, Scheda Grafica 8GB GDDR7, NVIDIA GeForce
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
689,03 €
Spedizione gratuita
ASUS T1 RTX5060TI OC GAMING, Scheda Grafica 8GB GDDR7, NVIDIA GeForce
Disponibilità immediata
722,02 €
Spedizione gratuita
ASUS T1 RTX5060TI OC GAMING, Scheda Grafica 8GB GDDR7, NVIDIA GeForce
Disponibilità immediata
732,99 €
Spedizione gratuita
ASUS T1 RTX5060TI OC GAMING, Scheda Grafica 8GB GDDR7, NVIDIA GeForce
Disponibilità immediata
749,88 €
Spedizione da 9,00 €
ASUS T1 RTX5060TI OC GAMING, Scheda Grafica 8GB GDDR7, NVIDIA GeForce
Disponibilità immediata
804,18 €
Spedizione da 18,65 €
11 varianti a partire da 358,99 €
ASUS Prime NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti, Scheda Grafica 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 3 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, Software GPU Tweak III, Nera, PRIME-RTX5060TI-8G
620,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,25 €
ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica da 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 2,5 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Bianco, DUAL-RTX5060TI-O8G
358,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS Dual GeForce RTX 5060 Ti EVO OC Edition NVIDIA 16 GB GDDR7 -BULK
608,07 €
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
TARJETA GRAFICA ASUS DUAL RTX 5060 TI OC 16GB WHITE - Nouvo
676,54 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti, Scheda Grafica da 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 2,5 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, Software GPU Tweak III, Bianco, DUAL-RTX5060TI-8G
427,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,27 €
ASUS Prime NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 3 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Nera, PRIME-RTX5060TI-O8G
426,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica da 8GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Bianco, DUAL-RTX5060TI-O8G-WHITE
559,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
ASUS TUF Gaming NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica Gaming da 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, Software GPU Tweak III, Nero, TUF-RTX5060TI-O8G-GAMING
676,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS Dual -RTX5060TI-O16G NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 GB GDDR7
554,17 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Scheda grafica Asus GeForce RTX 5060 Ti TUF Gaming OC 16 GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
704,79 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
VIST AIO Ryzen 7 5700X RTX 5060Ti 32GB SSD 1TB WIFI W11
1.303,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG G700 GM700TZ-R8700F092W AMD Ryzen 7 8700F 32GB 2TB SSD RTX 5070 Ti Windows 11 Wi-Fi 6
3.234,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 68,90 €