Scheda Grafica Asus OC White Edition 90YV0MP5-M0NA00 geforce rtx 5060 ti 8 GB GDDR7
ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica da 8GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Bianco, DUAL-RTX5060TI-O8G-WHITE
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
559,99 €
Spedizione da 9,95 €
ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica da 8GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Bianco, DUAL-RTX5060TI-O8G-WHITE
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
574,90 €
Spedizione gratuita
ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica da 8GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Bianco, DUAL-RTX5060TI-O8G-WHITE
578,88 €
Spedizione gratuita
ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica da 8GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Bianco, DUAL-RTX5060TI-O8G-WHITE
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
625,20 €
Spedizione gratuita
Scheda Grafica ASUS RTX 5060 Ti 8GB GDDR7 Dual Reflex 2 RTX AI DLSS4
48/72h
633,88 €
Spedizione gratuita
Tarjeta Gráfica Asus Dual GeForce RTX 5060 Ti OC White Edition- 8GB GDDR7 - Nouvo
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
2 giorni lavorativi
635,10 €
Spedizione gratuita
ASUS Dual -RTX5060TI-O8G-WHITE NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 8 GB GDDR7
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
636,25 €
Spedizione gratuita
ASUS Dual -RTX5060TI-O8G-WHITE NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 8 GB GDDR7 (ASUS DUAL-
Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
648,05 €
Spedizione da 20,65 €
ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica da 8GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Bianco, DUAL-RTX5060TI-O8G-WHITE
Disponibilità immediata
657,88 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
11 varianti a partire da 358,99 €
Asus dual geforce rtx 5060 ti oc dual-rtx5060ti-o16g 16gb gddr7 gra...
536,64 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
ASUS Prime NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti, Scheda Grafica 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 3 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, Software GPU Tweak III, Nera, PRIME-RTX5060TI-8G
620,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,25 €
ASUS Dual GeForce RTX 5060 Ti EVO OC Edition NVIDIA 16 GB GDDR7 -BULK
608,78 €
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica da 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 2,5 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Bianco, DUAL-RTX5060TI-O8G
358,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS Prime NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 3 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Nera, PRIME-RTX5060TI-O8G
426,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti, Scheda Grafica da 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 2,5 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, Software GPU Tweak III, Bianco, DUAL-RTX5060TI-8G
427,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,27 €
ASUS TUF Gaming NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica Gaming da 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, Software GPU Tweak III, Nero, TUF-RTX5060TI-O8G-GAMING
676,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
TARJETA GRAFICA ASUS DUAL RTX 5060 TI OC 16GB WHITE - Nouvo
670,24 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Scheda grafica Asus GeForce RTX 5060 Ti TUF Gaming OC 16 GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
704,79 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
ASUS T1 GeForce RTX 5060 Ti OC Edition 8GB GDDR7 DLSS4 1HDMI/3DisplayPort PCi
560,50 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ASUS Prime -RTX5070TI-O16G NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 GB GDDR7
908,56 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
ASUS Prime -RX9070XT-O16G AMD Radeon RX 9070 XT 16 GB GDDR6
651,93 €
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
ASUS Scheda grafica Prime Radeon™ RX 9070 XT OC Edition (PCIe 5.0, HDMI/DP 2.1, design a slot 2.5, ventole assiali tecnologiche, cuscinetti a doppia sfera per ventole, doppio BIOS, protezione GPU)
811,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,10 €
ASUS TUF-RTX5070-O12G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5070 12 GB GDDR7
663,36 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
ASUS GT730-2GD3-BRK-EVO NVIDIA GeForce GT 730 2 GB GDDR3
81,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita