ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16GB GDDR7 OC White Edition - Scheda grafica (PCIe 5.0, DLSS 4, HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b, 2.5-Slot, Ventole assiali, Tecnologia 0dB, Dual BIOS)
TARJETA GRAFICA ASUS DUAL RTX 5060 TI OC 16GB WHITE - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
676,54 €
Spedizione gratuita
ASUS DUAL RTX5060Ti OC, Scheda Grafica da 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Bianca
Disponibilità immediata
681,89 €
Spedizione da 14,96 €
ASUS DUAL RTX5060Ti OC, Scheda Grafica da 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Bianca
Disponibilità immediata
682,84 €
Spedizione da 10,90 €
ASUS DUAL RTX5060Ti OC, Scheda Grafica da 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Bianca
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
699,11 €
Spedizione da 10,00 €
ASUS DUAL RTX5060Ti OC, Scheda Grafica da 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Bianca
Disponibilità immediata
709,01 €
Spedizione gratuita
ASUS DUAL RTX5060Ti OC, Scheda Grafica da 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Bianca
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
721,98 €
Spedizione gratuita
ASUS DUAL RTX5060Ti OC, Scheda Grafica da 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Bianca
Disponibilità immediata
722,12 €
Spedizione da 9,99 €
ASUS DUAL RTX5060Ti OC, Scheda Grafica da 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Bianca
Disponibilità immediata
722,40 €
Spedizione gratuita
ASUS DUAL RTX5060Ti OC, Scheda Grafica da 16GB GDDR7 NVIDIA GeForce, Bianca
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
736,99 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
11 varianti a partire da 358,99 €
ASUS Prime NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti, Scheda Grafica 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 3 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, Software GPU Tweak III, Nera, PRIME-RTX5060TI-8G
620,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,25 €
ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica da 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 2,5 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Bianco, DUAL-RTX5060TI-O8G
358,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS Dual GeForce RTX 5060 Ti EVO OC Edition NVIDIA 16 GB GDDR7 -BULK
608,07 €
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti, Scheda Grafica da 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 2,5 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, Software GPU Tweak III, Bianco, DUAL-RTX5060TI-8G
427,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,27 €
ASUS Prime NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 3 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Nera, PRIME-RTX5060TI-O8G
426,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica da 8GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Bianco, DUAL-RTX5060TI-O8G-WHITE
559,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
ASUS TUF Gaming NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica Gaming da 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, Software GPU Tweak III, Nero, TUF-RTX5060TI-O8G-GAMING
676,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS Dual -RTX5060TI-O16G NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 GB GDDR7
554,17 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
ASUS T1 GeForce RTX 5060 Ti OC Edition 8GB GDDR7 DLSS4 1HDMI/3DisplayPort PCi
560,50 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Scheda grafica Asus GeForce RTX 5060 Ti TUF Gaming OC 16 GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
704,79 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ASUS Dual -RTX3060-O12G-V2 NVIDIA GeForce RTX 3060 12 GB GDDR6
365,47 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Asus Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 8GB GDDR7 OC Edition - Scheda grafica (PCIe 5.0, DLSS 4, HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b, 2.5-Slot, Ventole assiali, Tecnologia 0dB, Dual BIOS)
358,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS Dual GeForce RTX 5060 Ti EVO OC Edition NVIDIA 16 GB GDDR7
608,07 €
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
ASUS Dual -RTX4070S-O12G-EVO NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER 12 GB GDDR6X
1.288,47 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS Dual -RTX3050-O6G NVIDIA GeForce RTX 3050 6 GB GDDR6
211,84 €
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita