ASUS Dual GeForce RTX 5060 Ti EVO OC Edition NVIDIA 16 GB GDDR7
ASUS Dual GeForce RTX 5060 Ti EVO OC Edition NVIDIA 16 GB GDDR7 -BULK
Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
608,07 €
Spedizione da 9,80 €
ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060Ti EVO OC Edition, Scheda Grafica da 16GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Nero, DUAL-RTX5060TI-O16G-EVO
Disponibilità immediata
699,15 €
Spedizione da 12,30 €
ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060Ti EVO OC Edition, Scheda Grafica da 16GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Nero, DUAL-RTX5060TI-O16G-EVO
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
708,35 €
Spedizione gratuita
ASUS Dual GeForce RTX 5060 Ti EVO OC Edition NVIDIA 16 GB GDDR7
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
713,49 €
Spedizione da 6,99 €
ASUS Dual GeForce RTX 5060 Ti EVO OC Edition NVIDIA 16 GB GDDR7 - Nouvo
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
722,72 €
Spedizione gratuita
ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060Ti EVO OC Edition, Scheda Grafica da 16GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Nero, DUAL-RTX5060TI-O16G-EVO
Disponibilità immediata
726,96 €
Spedizione da 7,87 €
ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060Ti EVO OC Edition, Scheda Grafica da 16GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Nero, DUAL-RTX5060TI-O16G-EVO
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
786,00 €
Spedizione da 8,56 €
ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060Ti EVO OC Edition, Scheda Grafica da 16GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Nero, DUAL-RTX5060TI-O16G-EVO
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
789,92 €
Scheda grafica ASUS DUAL RTX 5060 TI 16 GB OC EVO
4-6 giorni
1.015,64 €
Spedizione gratuita
11 varianti a partire da 358,99 €
ASUS Prime NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti, Scheda Grafica 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 3 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, Software GPU Tweak III, Nera, PRIME-RTX5060TI-8G
620,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,25 €
ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica da 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 2,5 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Bianco, DUAL-RTX5060TI-O8G
358,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TARJETA GRAFICA ASUS DUAL RTX 5060 TI OC 16GB WHITE - Nouvo
676,54 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti, Scheda Grafica da 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 2,5 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, Software GPU Tweak III, Bianco, DUAL-RTX5060TI-8G
427,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,27 €
ASUS Prime NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 3 Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Nera, PRIME-RTX5060TI-O8G
426,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica da 8GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, Ventole Axial-Tech, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, GPU Tweak III, Bianco, DUAL-RTX5060TI-O8G-WHITE
559,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
ASUS TUF Gaming NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti OC Edition, Scheda Grafica Gaming da 8 GB GDDR7, 128 Bit, PCIe 5.0, 1 HDMI 2.1, 3 DisplayPort 2.1, Software GPU Tweak III, Nero, TUF-RTX5060TI-O8G-GAMING
676,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS Dual -RTX5060TI-O16G NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 GB GDDR7
554,17 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
ASUS T1 GeForce RTX 5060 Ti OC Edition 8GB GDDR7 DLSS4 1HDMI/3DisplayPort PCi
560,50 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Scheda grafica Asus GeForce RTX 5060 Ti TUF Gaming OC 16 GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
704,79 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Asus Dual NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 8GB GDDR7 OC Edition - Scheda grafica (PCIe 5.0, DLSS 4, HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b, 2.5-Slot, Ventole assiali, Tecnologia 0dB, Dual BIOS)
358,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS Dual -RTX4070S-O12G-EVO NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER 12 GB GDDR6X
1.288,47 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS Dual -RTX4060-O8G-EVO NVIDIA GeForce RTX 4060 8 GB GDDR6
613,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS Dual -RTX3050-O6G NVIDIA GeForce RTX 3050 6 GB GDDR6
211,84 €
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita