ASUS ROG G700 GM700TZ-R8700F092W AMD Ryzen 7 8700F 32GB 2TB SSD RTX 5070 Ti Windows 11 Wi-Fi 6
Asus Rog - Komplettsystem - Ram: 32 Gb - Hdd: 2.000 Gb - Nvidia Geforce Rtx 5000 (90pf05t1-M00t50)
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3.234,50 €
Spedizione da 68,90 €
Asus Rog - Komplettsystem - Ram: 32 Gb - Hdd: 2.000 Gb - Nvidia Geforce Rtx 5000 (90pf05t1-M00t50)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3.239,99 €
Spedizione gratuita
Asus Rog - Komplettsystem - Ram: 32 Gb - Hdd: 2.000 Gb - Nvidia Geforce Rtx 5000 (90pf05t1-M00t50)
Disponibilità immediata
3.473,80 €
Spedizione gratuita
Asus Rog - Komplettsystem - Ram: 32 Gb - Hdd: 2.000 Gb - Nvidia Geforce Rtx 5000 (90pf05t1-M00t50)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
3.563,61 €
Spedizione gratuita
Asus Rog - Komplettsystem - Ram: 32 Gb - Hdd: 2.000 Gb - Nvidia Geforce Rtx 5000 (90pf05t1-M00t50)
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
3.579,61 €
ASUS ROG G700 GM700TZ-R8700F092W AMD Ryzen™ 7 8700F 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Windows 11 Home Tower PC Nero - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
9 giorni lavorativi
3.626,49 €
Spedizione da 4,99 €
ASUS ROG G700 GM700TZ-R8700F092W AMD Ryzen 7 8700F 32GB 2TB SSD RTX 5070 Ti Windows 11 Wi-Fi 6
>72h
3.848,05 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 4.704,53 €
PC fisso ASUS ROG G700 AMD Ryzen 7 9800X3D 32GB RX 9070 XT 2TB SSD Windows 11 Wi-Fi 6
4.717,96 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS ROG G700 GM700TZ-R9800X033W - AMD Ryzen 7 9800X3D 32 GB RAM, SSD da 2 TB, NVIDIA RTX 5080, W11H
4.704,53 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ASUS ROG G700 G700TF-7265KF223W Intel Core Ultra 7 265KF 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Windows 11 Home Tower PC Nero - Nouvo
3.464,28 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ASUS ROG G700TF-07265F351W, Core Ultra 7 265F, 32 GB RAM, SSD da 1 TB, GeForce RTX 5060 Ti
3.165,87 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG - Komplettsystem - Core Ultra 7 - RAM: 32 GB - HDD: 2.000 GB - NVIDIA GeForce RTX 5000 (90PF0561-M022F0)
ASUS ROG G700 G700TF-DR7265KF116W Intel Core Ultra 7 265KF 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5080 Windows 11 Home Tower PC Nero - Nouvo
4.258,86 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Asus ROG G700 G700TF-7265KF0690 Intel Core Ultra 7 64GB 1TB SSD RTX 5070 Wi-Fi 6
2.670,20 €
esseshop.it
Spedizione gratuita