Handball Spezial Loafer nero 42

adidas Originals Handball Spezial Loafer - Nero, nero

Handball Spezial Loafer nero 42

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop black in taglia:42

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Mocassini neri con suola in gomma-Nero 42

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL LOAFER Core Black / Core Black / Gum 42

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
Handball Spezial Loafer nero 42

Offerta più conveniente

Riscopri un iconico con i mocassini da pallamano Spezial. Celebri per la loro silhouette iconica, queste scarpe sono reinterpretate per un pubblico moderno, offrendo un look senza tempo dal fascino contemporaneo.Realizzate in suede per una sensazione di lusso, combinano stile sofisticato con le 3 strisce seghettate e il logo Spezial del Trifoglio sulla linguetta. La fodera in pelle assicura morbida praticità,mentre la suola in gomma garantisce un grip eccellente, rendendo queste scarpe funzionali e di stile. Abbraccia l’eredità adidas con scarpe iconiche che completano uno stile rilassato.FeaturesCalzata regolareChiusura con cinturino/a strappoTomaia in pelleSoletta in pelleSuola in gomma
119,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Handball Spezial
66,00 €
16 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
196,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita