ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL beige | 40

Adidas Handball Spezial female Scarpe - Grigio - Pelle - Foot Locker Grey 40

offerte usate a partire da

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL beige | 40

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Grigio - Taglia 40 - Pelle Grey 40

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Palla da Ginnastica Speciale da Donna, Grigio Alumina, Blu Cielo Chiaro, 40 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' stucco / blu chiaro / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 40

3 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Palla da Ginnastica Speciale da Donna, Grigio Alumina, Blu Cielo Chiaro, 40 EU

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Palla da Ginnastica Speciale da Donna, Grigio Alumina, Blu Cielo Chiaro, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
201,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Palla da Ginnastica Speciale da Donna, Grigio Alumina, Blu Cielo Chiaro, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
214,29 €
Spedizione da 16,61 €

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
16 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 32
58,50 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL beige | 40

Offerta più conveniente

Queste scarpe adidas Handball Spezial ti offrono uno stile casual. Originariamente progettate nel 1979 per la pallamano, queste sneaker minimaliste sono oggi un vero classico dello streetwear. La tomaia in pregiata pelle scamosciata con dettagli in morbida pelle e la suola in gomma naturale conferiscono alla silhouette leggendaria un look sportivo ed elegante. Dettagli discreti come il logo in oro metallizzato sul lato sono un omaggio alle radici sportive del design. Abbinate a jeans o a un vestito, creano un look versatile che trasuda pura nostalgia. Sneaker da donna in pelle scamosciata Allacciatura a 7 fori Dettagli del logo Profilatura uniforme Nome del colore: ALUMIN/CLESKY/GUM1 Materiale esterno: pelle Materiale interno: sintetico Suola: gomma
99,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it