ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' pietra / argento / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

adidas Sneaker Bianco da Donna JI2725

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' pietra / argento / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

Prezzo più basso
3 - 4 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals Samba Og Trainers Bianco EU 36 2/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Sneaker Bianco da Donna JI2725

Disponibilità immediata
95,40 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop white in taglia:36 2/3

2 - 5 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

adidas Sneaker Bianco da Donna JI2725

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,00 €
Spedizione gratuita

adidas Sneaker Bianco da Donna JI2725

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Sneaker Bianco da Donna JI2725

Disponibilità immediata
108,80 €
Spedizione gratuita

adidas Sneaker Bianco da Donna JI2725

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers basse SAMBA OG W in Bianco 36 2/3

Consegna in 4 giorni garantita
114,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Elegante cloud white con dettagli in silver.
• Comfort: Soletta imbottita per un'ammortizzazione ottimale.
• Versatilità: Adatte a look casual e formali.

Prodotti simili

adidas Sneakers Bianco/Grigio Uomo Temper Run 2, bianco, 44 EU
58,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas Sneakers Bianco/Grigio Uomo Temper Run 2, bianco, 45 1/3 EU
58,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas - Sneakers a Righe - - Sport - Donna - Bianco - 42 2/3 EU
109,94 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Sneakers Bianco/Grigio Uomo Temper Run 2, bianco, 41 1/3 EU
58,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas - Sneakers a Righe - - Sport - Donna - Bianco - 43 1/3 EU
109,94 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' pietra / argento / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 8 fori; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle liscia, Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Con glitter, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 8 fori; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle liscia, Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
84,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/