adidas Originals Samba OG

Adidas SAMBA OG men Lowtop green in taglia:42

adidas Originals Samba OG

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas SAMBA OG men Lowtop green in taglia:42

2 - 5 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Samba OG - - Sport - Uomo - Verde - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
138,70 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS SAMBA OG W sneakers moda Donna 41 1/3
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba OG Ref. IG1025 Colore Bianco Taglia 44 2/3
85,49 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS SAMBA OG sneakers moda Uomo 43 1/3
103,99 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG nero | 45 1/3
103,99 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Samba OG

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Samba OG incarnano l'essenza dello stile casual con un tocco di eleganza retrò. Questo modello iconico di adidas, disponibile in un raffinato colore verde, è realizzato con una combinazione di materiali come suede, gomma, pelle e tessile, che garantiscono comfort e durata. Perfette per chi cerca un look distintivo e versatile, le adidas Originals Samba OG sono un must-have per ogni appassionato di sneakers. Con il loro design ispirato al mondo del calcio, queste scarpe offrono un'estetica unica che si adatta perfettamente a qualsiasi occasione. * Materiali: Suede, Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Verde * Genere: Uomo * Referenza: JR0885 * Corpo realizzato in tessuto intrecciato.
72,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)