Adidas Originals Samba Og Trainers Bianco EU 37 1/3 Uomo

adidas Sneakers basse SAMBA OG in Bianco 37 1/3

offerte usate a partire da

Adidas Originals Samba Og Trainers Bianco EU 37 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas SAMBA OG men Lowtop blue in taglia:37 1/3

2 - 5 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers SAMBA OG in Bianco 37 1/3

Consegna in 4 giorni garantita
114,00 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers basse SAMBA OG in Bianco 37 1/3

Consegna in 4 giorni garantita
114,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Samba XLG Core Black / Cloud White / Gum 36
97,50 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Sneakers basse GAZELLE in Beige 42 2/3
82,50 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Sneakers basse CAMPUS in Nero 43 1/3
90,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas - Sneakers Classiche Basse Bianche/Nere - - Sport - Uomo - Bianco - 48 2/3 EU
150,51 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Campus 00s HQ8707 - colore: Grigio, Misurare: 45 1/3
90,00 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Samba Og Trainers Bianco EU 37 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Samba OG Scarpe da GinnasticaScopri lo stile autentico e intramontabile delle scarpe da ginnastica ADIDAS ORIGINALS Samba OG, una vera icona nel mondo delle calzature. Da oltre 70 anni, la Samba ha trasceso le sue origini di scarpa da calcio indoor per diventare un fenomeno globale, celebrata per le sue linee pulite, la calzata confortevole e l´innegabile significato culturale. Questa silhouette rimane una delle sneaker più influenti e ricercate, a testimonianza del suo design senza tempo e del suo fascino duraturo. Che tu sia un appassionato di lunga data o nuovo alla sua eredità, la Samba OG offre un autentico pezzo di patrimonio Adidas per il guardaroba moderno.Entra in una leggenda con le scarpe da ginnastica ADIDAS ORIGINALS Samba OG. Questa iconica sneaker bassa da uomo, nata sui campi da calcio e abbracciata dallo stile di strada, offre un mix perfetto di design classico e comfort per tutto il giorno. Caratterizzata da una tomaia in pelle pieno fiore premium con
80,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)