Adidas Samba Donna - Sneakers Rosa - Taglia 38 - Pelle Pink 38

adidas Originals - Samba OG - Scarpe rosa spark/rosso ombra/gomma 38

Adidas Samba Donna - Sneakers Rosa - Taglia 38 - Pelle Pink 38

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop pink in taglia:38

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
77,34 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Samba OG 'Valentine's Day' Donna, rosa 38,39 1/3,37 1/3,36 2/3

4 - 8 giorni
90,00 €
Spedizione da 4,00 €

adidas Originals Women's Samba OG "Valentine"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 6,50 €
Adidas Samba Donna - Sneakers Rosa - Taglia 38 - Pelle Pink 38

Offerta più conveniente

Un classico che non tramonta mai Entra nella leggenda con le adidas Samba OG. Riprogettate per il futuro, queste iconiche sneakers uniscono l’essenza del calcio indoor con l'inesauribile energia dello streetwear. Con una tomaia in pelle liscia per un look essenziale ma raffinato, queste scarpe presentano una fodera in materiale sintetico e una suola in gomma per movimenti fluidi e disinvolti. Non lasciarti sfuggire un pezzo di storia delle sneakers. Le adidas Samba OG sono la dimostrazione che alcuni classici non passano mai di moda. Caratteristiche delle adidas Samba OG: * Tomaia in pelle * Chiusura con lacci * Rivestimento in tessuto * Suola in gomma * Design con 3 righe dentellate * Grafica in lamina dorata
75,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Adidas Originals - Scarpe da skate - Samba ADV Core Black/Footwear White/Gum5 per Uomo - Taglia 38 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Sneakers in cuoio - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 per Uomo - Taglia 42 - Beige
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Samba ADV Core Black/Footwear White/Gum5 per Uomo - Taglia 42 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Samba ADV Core Black/Footwear White/Gum5 per Uomo - Taglia 36 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Sneakers in cuoio - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 per Uomo - Taglia 42 2/3 - Beige
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €