Adidas Originals Samba Og Trainers Bianco EU 41 1/3 Uomo

Adidas Sneakers Uomo - beige / 41.5

Adidas Originals Samba Og Trainers Bianco EU 41 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Sneakers basse SAMBA OG in Bianco 41 1/3

Consegna in 4 giorni garantita
114,00 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers SAMBA OG in Bianco 41 1/3

Consegna in 4 giorni garantita
114,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da uomo Adidas VS Pace 2.0 Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: beige
38,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
76,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
SCARPE ADIDAS RUN 70S 2.0 TG 44 COD JS0117 - 9M [US 10 UK 9.5 CM 28]
55,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals - Sneakers in cuoio - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 per Uomo - Taglia 42 - Beige
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas Runvista nero puro - 43(1/3)
39,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Samba Og Trainers Bianco EU 41 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe ADIDAS ORIGINALS Samba OGScopri lo stile autentico e intramontabile delle scarpe ADIDAS ORIGINALS Samba OG, una vera icona nel mondo delle calzature. Da oltre 70 anni, la Samba ha trasceso le sue origini di scarpa da calcio indoor per diventare un fenomeno globale, celebrata per le sue linee pulite, la calzata comoda e l´innegabile significato culturale. Questa silhouette rimane una delle sneaker più influenti e ricercate, testimonianza del suo design senza tempo e del suo fascino duraturo. Che tu sia un appassionato di lunga data o nuovo alla sua eredità, la Samba OG offre un autentico pezzo di heritage Adidas per il guardaroba moderno.Entra in una leggenda con le scarpe ADIDAS ORIGINALS Samba OG. Questa iconica sneaker bassa da uomo, nata sui campi da calcio e abbracciata dallo street style, offre un mix perfetto di design classico e comfort per tutto il giorno. Caratterizzata da una tomaia in pelle pieno fiore di alta qualità con rivestimenti in camoscio grintoso e una suola
80,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)