adidas Samba OG, Sneaker Uomo, Ftwr White Core Black Clear Granite, 40 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
80,12 €
Spedizione da 14,00 €

adidas Samba OG, Sneaker Uomo, Ftwr White Core Black Clear Granite, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
91,99 €
Spedizione da 11,50 €

adidas Originals Samba OG

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals Uomo Scarpe Samba Og Pelle con Lacci Bianco Nero Taglia UK

Spedizione entro 5 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,88 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' grigio / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

adidas Samba OG, Sneaker Uomo, Ftwr White Core Black Clear Granite, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
115,50 €
Spedizione da 9,00 €

adidas Samba OG, Sneaker Uomo, Ftwr White Core Black Clear Granite, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
119,84 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 40 2/3 - Pelle White 40 2/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Samba Donna - Sneakers Bianco - Taglia 40 2/3 - Pelle White 40 2/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
adidas Samba OG, Sneaker Uomo, Ftwr White Core Black Clear Granite, 40 2/3 EU

Offerta più conveniente

Punta della pelle scamosciata a forma di t Fodera in pelle sintetica Suola in gomma nonmarking per superfici indoor
80,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale di qualità superiore: Mix di pelle e suede per resistenza e aspetto retrò.
• Comfort assoluto: Suola in gomma preformata per massimo benessere quotidiano.
• Design classico: Sneakers iconiche Adidas, adatte a ogni outfit.

Prodotti simili

Adidas Scarpe Samba OG Crystal Linen/Ivory/Gum Taglia 36
97,50 €
7 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
ADIDAS SAMBA OG W Sneaker donna nera in nabuk 38⅔
129,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Samba OG Donna Copper Purple/Cream White/Gum3 36,37 1/3,40
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Samba OG "Leopard Magic"
78,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €