Adidas Originals - Samba OG - - Shoes - Uomo - Bianco - 42 1/2 EU

Adidas Originals, ,Shoes ,Uomo ,Bianco ,42 1/2 EU Samba OG

offerte usate a partire da

Adidas Originals - Samba OG - - Shoes - Uomo - Bianco - 42 1/2 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
112,79 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas SAMBA OG men Lowtop white in taglia:42 2/3

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Sneakers - - Sport - Uomo - Multicolore - 42 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
120,60 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Samba OG - - Sport - Uomo - Bianco - 42 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
131,45 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SCARPE CON LACCI CLIMACOOL Off White / Off White / Core Black 36 2/3
160,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
SCARPE CLIMACOOL LACED Wonder Taupe / Wonder Taupe / Wonder Taupe 44 2/3
160,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 39 1/3 COD HQ6912 [US 7.5 UK 6 CM 24.2] Nero
107,82 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Samba OG - - Shoes - Uomo - Bianco - 42 1/2 EU

Offerta più conveniente

Adidas Originals Samba OG sono sneakers classiche dal taglio basso che abbinano una tomaia in pelle liscia con dettagli in pelle scamosciata e una suola in gomma per un uso quotidiano versatile. Caratteristiche principali: Cloud White | Core Black | Gum | Pelle | Suola resistente in gomma | Passo confortevole e reattivo | Pannello rinforzato in pelle scamosciata sulla punta | Tomaia bassa per una facile libertà di movimento | Suola in gomma semi-trasparente | Silhouette bassa con punta arrotondata | Tre strisce laterali a contrasto | Scritta dorata "Samba" e discreto marchio Trefoil | Pannello in pelle scamosciata sulla punta di ispirazione vintage | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola nel punto più alto: 2 -5 cm | Composizione e cura: Pelle | Pelle scamosciata | Gomma
112,79 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it