Adidas SAMBA OG men Lowtop white in taglia:42

adidas Originals - Samba OG - Sneakers bianco sporco e marrone con suola in gomma 42

offerte usate a partire da

Adidas SAMBA OG men Lowtop white in taglia:42

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Samba OG bianco 42

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42 - Pelle White 42

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS SAMBA OG sneakers moda Uomo 42

2-3 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Samba OG - - Sport - Uomo - Bianco - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
150,75 €
Spedizione da 5,95 €

76 varianti a partire da 44,99 €

Adidas SAMBA OG men Lowtop white in taglia:42

Offerta più conveniente

L'adidas Samba OG è un classico senza tempo, amato fin dagli anni Cinquanta. La tomaia in pelle con sovrapposizioni in pelle scamosciata assicura un comfort e una durata superiori, mentre i dettagli grafici di ispirazione tartan e le cuciture a contrasto sul tallone conferiscono alla scarpa un carattere unico. - Tomaia in pelle e tessuto - Soletta sintetica - Suola in gomma - Costruzione in cemento freddo
119,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)