adidas Originals Women's Handball Spezial Loafer

adidas Originals Handball Spezial Loafer - Marrone, marrone 7.5

adidas Originals Women's Handball Spezial Loafer

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop orange in taglia:41 1/3

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL LOAFER Aurora Coffee / Aurora Coffee / Gum 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial Loafer - - Sport - Donna - Marrone - 41 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Women's Handball Spezial Loafer

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Handball Spezial Loafer sono una fusione perfetta tra funzionalità e stile. Originariamente progettate come scarpe da pallamano, queste sneakers marroni incarnano l'eredità di adidas, un marchio noto per il suo impegno nel coniugare performance e moda. Con un design che si ispira al minimalismo, le Handball Spezial sono ideali per chi cerca un look casual ma sofisticato. La loro estetica senza tempo le rende un'aggiunta versatile a qualsiasi collezione di calzature, perfette per ogni occasione. * Materiali: Suede, Pelle e Tessile * Colore: Marrone * Genere: Donna * Referenza: KJ2533
90,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Handball Spezial
66,00 €
15 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
196,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita