adidas Originals Handball Spezial

SCARPE HANDBALL SPEZIAL

adidas Originals Handball Spezial

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
83,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop white in taglia:40

2 - 5 giorni
93,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' verde scuro / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40

3 - 4 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers bianco sporco e verde college 40

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Off White / Collegiate Green / Gum 40

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Uomo - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
126,63 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
104,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Handball Spezial IG6192, Scarpe Sportive - 41 1/3 EU
96,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 32
58,50 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Originals Handball Spezial

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Handball Spezial sono un tributo alla storia e all'innovazione di adidas, un marchio che coniuga design e movimento con una visione unica. Originariamente lanciate nel 1978 come scarpe da pallamano, queste sneakers si sono evolute da calzature sportive a simbolo del terracewear britannico. Con un design minimalista e funzionale, le adidas Originals Handball Spezial offrono un'estetica senza tempo che si adatta perfettamente a qualsiasi occasione. Il loro colore bianco aggiunge un tocco di eleganza e versatilità, rendendole un must-have per chi cerca stile e comfort in un unico prodotto. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Bianco * Genere: Uomo * Referenza: IH6592
83,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)